ТаЕщеОптимистка• 05 апреля 2021
Вопрос о заказах с мейкапа
Вопрос может глупый извините заранее, если вот я заказала 20 позиций с сайта разноплановых и мне что-то не подошло ,например одно-два по объективным причинам , то как быть в таких ситуациях всю посылку назад не отправишь же, остаётся смириться или как?
Золотая орда• 05 апреля 2021
Да, отказ от всей посылке на месте , заказывайте партиями раз такое дело
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Возврат одной позиции. Пишите на емейл, согласовываете и привозите в пункт самовывоза. В течении месяца приходят деньги.
Золотая орда• 05 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Берете, то что подошло, за остальное вам сделают возврат денег.
Так можно? Они вроде в правилах писали что надо отказываться от всей посылки
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вроде ж возврату не подлежит косметика
Подлежит если не вскрыта упаковка
Луноходик_Ик• 05 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Не читала правила, но я так делала. Купила 2 краски и что то ещё, вернула одну неначатую краску
БеллаДонна• 05 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Неа. Зачем куда-то переться...Приезжает курьер со следующим заказом и ему вручается товар на возврат, прежде согласованный с магазином.
ИМХОля• 05 апреля 2021
Я тушь домой с почты забрала, а она сухая. Деньги не вернули, сказали тушь раскрасится
Шкала Радости• 05 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я заказывала специально три помады, что б оттенок выбрать. Одну выкупила, от остальных отказалась. Одним заказом, доставка курьером.
ТаЕщеОптимистка
• 05 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Автор, а Вы в каком городе?
Пригород Харьков
В основном будет уходовая для себя и не для себя
Для маникюра всякое