Кто крайний?• 05 апреля 2021
Какие носки Вы взяли? , кешбек ева
Я только прокладки
Просто красавица• 05 апреля 2021
Мужу три пары укороченных чёрных на лето и одни самые простые чёрные на сейчас (это про запас, по сути их у него и так достаточно).
Себе 2 пары розовых спорт под кросы))
Можно было и больше. Но мне не надо, а мужа редкий размер (29- почти 45й).
Если не поленюсь, то может и завтра зайду, но в другую Еву. Хотя наврядли 🥴
Все носки вышли по себестоимости до 11грн.
Себе 2 пары розовых спорт под кросы))
Белочкой зови• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
На них нет кэшбека же
Это в прошлый кешбек. В этот раз ничего не брала
Просто красавица• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне больше интересно ампулы для волос продаются в офлайн магазинах?
А вот хз.
Ассортимент отличается, как в разных магазинах, так и в разных городах. То, ченг нет в моёй Полтаве, я видела на полках в Киеве))
Так что хз.
Я-ваш шанс• 05 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вы не в курсе ампулы для волос есть в магазинах, или только на сайте?
Белочкой зови• 05 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Без понятия) А какие ампулы? Может когда-то какие-то и видела
Просто красавица• 05 апреля 2021
Хочу акцию на детские 🤩
У меня сын уже большую часть, купленных в прошлом году под кешбек 70%, носков уже протёр))
КарамбОлька• 05 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Себе 2 пары розовых спорт под кросы))
А какую цену изначально платить?
Жёлтую перечеркнутую или белую?
Я-ваш шанс• 05 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Там акция дня на них
Уже заказала и прокладки линжери
Королева спама• 06 апреля 2021
Себе с облаками, дочке с единорогами. Мужу самые дорогие, укороченные светлые. И только дома поняла что мужские 41-43 размера...а у мужа 46. Лучше бы себе ещё 2 пары взяла
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А какую цену изначально платить?
Жёлтую перечеркнутую или белую?
Ту, которая конечная на ценнике. Ту и платите. А уже от неё будет кешбек.
Не на все носки там была скидка. Многие были и по 35грн и дороже. Но были и по 10-20 грн (с какой-то маленькой скидкой) . На них тоже насчитали кешбек с конечной цены.
Королева спама• 06 апреля 2021
Расскажите как работает кэшбэк в еве? Эти деньги за носки станут бонусами, их можно на любой товар потратить?
КарамбОлька• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ясно
Спасибо
Завтра пойду тоже)
Почему мне так смешно)
Спасибо
Завтра пойду тоже)
Почему мне так смешно)
Кто крайний?
• 06 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Дамы, на работу, не? Какие носки, какие фэшбеки.. отватительно
Какая работа, локдаун
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Если они из дорогих, то гляньте сколько там процентов эластана.
Если 5, то пусть попробует носить.
Я своему брала укороченные с 5%, то длина 27го размера на 0,5 - 0,7мм меньше, чем 29го.
То я взяла несколько пар 29го и одну 27го. Считаю, что они всё равно нлрм потянутся.
Если 5, то пусть попробует носить.
Я-ваш шанс• 06 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Не флэшбэки, а кешбеки
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не флэшбэки, а кешбеки
Вам норм флэш, поверьте)
Ванна Тазиковна• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
Какая работа, локдаун
))) учиться надо было. У многих - выше горла
Кто крайний?
• 06 апреля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Поезд ушёл,какая учёба
Facile e Felice• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева спама
Сдайте или обменяйте
Королева спама• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Если 5, то пусть попробует носить.
Вроде 5%,но выглядят маленькими. Даже не показывала ему. Скажет увидела скидку и схватила. Забыла и про размер