Кто крайний?• 05 апреля 2021

Какие носки Вы взяли? , кешбек ева

Я только прокладки
автор Кто крайний? • 06 апреля 2021
Ответ дляЛапка
А порошок persil никто не брал? На него вроде кешбек 45% и сейчас акционная цена 199 грн, от этой цены должен быть еще кешбек?
На порошок не кешбек , а просто скидка
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2021
Взяла три пары (с облаками , белые и еще одни серые с рисунком. Очень выгодно оказалось - оплатила 69 грн, 49 грн. пришел кешбек сразу (видно в чеке)
ПМСница• 06 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
а критические?
Я їх беру постійно, мені підходять
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляДА да да
А разве Ева работает?
Конечно
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляДА да да
На них Локдаун не распространяется?
Конечно нет.
Они ж попадают под категорию мыльнорыльного и средств для уборки . Его можно и нужно продавать.
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Дякую, що написали. Я ток що пішла набрала носків 14 пар.
Ого))
Но правильно. Носки это реально расходный материл
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
ну, тоді нема чого звертати увагу на цю стійку з носками взагалі.
У Амиго отличные носки. Мой воьмилетка их в хвост и в гриву таскает и всё нормально с ними.
Просто красавица• 06 апреля 2021
Мамы девочек! 100% кешбек на украшения для волос 7-8го))) Надо было бы подружке сына на ДР нагребти чего-то милашного, как мелочевку к основному подарку.
А ещё колготки и тд с норм кешбеком.
Кукарикуууууу• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ого))
Так. 7 собі, 7 чоловіку. Якщо вони навіть швидко зносяться, то за ці гроші зовсім не жалко.
Кукарикуууууу• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
А ещё колготки и тд с норм кешбеком.
Це завтра? Чудовенько)
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Це завтра? Чудовенько)
Да))
Сегодня вечером посмотрю, что с ассортиментом в нашей Еве. Буду знать если смысл завтра заходить.
Но на картинке конечно няшнькое такое всё.
Кукарикуууууу• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Да))
У нас зазвичай не поганий. Піду завтра прогуляюсь.
Єдине у нас сьогодні дитячих носків зовсім не було. А я б купила
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Без кешбека? 😉
Сегодня не целуюсь• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Мужу три пары укороченных чёрных на лето и одни самые простые чёрные на сейчас (это про запас, по сути их у него и так достаточно).
Себе 2 пары розовых спорт под кросы))
Можно было и больше. Но мне не надо, а мужа редкий размер (29- почти 45й).
Если не поленюсь, то может и завтра зайду, но в другую Еву. Хотя наврядли 🥴
Все носки вышли по себестоимости до 11грн.
а как там вышло по 11 грн
я купила сегодня
от 16 до 25 грн за пару
Кукарикуууууу• 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Без кешбека? 😉
Взагалі ніяких не було дитячих.
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
а как там вышло по 11 грн
я купила сегодня
от 16 до 25 грн за пару
Ну, к примеру носки стоят 35грн. Заплатила я 35. Но мне ж вернулось 25грн на карту Ева. Эти деньги я потрачу на спрей для волос, на краску или ещё на что-то.
По сути Еве с носков остаётся только 10-11грн)) а остальное возвращается мне.
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Взагалі ніяких не було дитячих.
Тю.
Наверное, переучет детских носков 🤪
ПуФФынка_мисс• 06 апреля 2021
Почитала ночью темку и тоже забежала в ’Еву’)
Носки обошлись 107 грн. Кешбек 75 грн (уже виден в приложении)
Просто красавица• 06 апреля 2021
Открыта тайна сумируются ли личная скидка из приложения и кешбек. Да. Но! Личную скидку на Тм Ливерджи из приложения считают не 40%, а 15%. И потом на ту сумму кешбек 70%)))
Ну, такое... Толка мало.
Запретный фрукт• 06 апреля 2021
автор, спасибо! 19 пар в итоге за 160 грн. у меня две дочки
автор Кто крайний? • 06 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас с собачкой не было (
Очень клёвые
автор Кто крайний? • 06 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну, такое... Толка мало.
Да Спасибо !, сегодня побежала добрала прокладок и суммируется купон и кешбек
Просто красавица• 06 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
А тампоны взяла. Я и так их всегда покупаю, а тут везение.
Дюймовочка• 06 апреля 2021
Спасибо за темку, взяла 10 пар сыну по 10 грн, заплатила 100, завтра пойду на те что мне вернулись 70 грн еще чего нибудь куплю.