ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021
Виктория Боня
Вы считаете ее красивой?
Нервогенератор• 06 апреля 2021
Ируся-пуся• 06 апреля 2021
Мне она нравится. Конечно, минус, что вся сделанная, неестественность прет плюс возраст. Тут надо оценивать в реале. А так по фото и видео с фильтрами она красотка - стройная, ухоженная
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Не эталон красоты, но считаю, что очень хорошо выглядит для своего возраста и гораздо лучше, чем лет 15-20 назад.
Багиня• 06 апреля 2021
она тронулась мозгами, поэтому ее английский аристократ и сбежал, сынишку жалко, мамка чокнутая
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
У неё дочка вообще-то
Пингвинчик сизокрылый• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Сынишку, который дочка? Или Вы об аристократе?))
Намакушка• 06 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Почем?
Не слежу за колебанием цен на неё
Покупать не планирую
Багиня• 06 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да мне пофиг кто там у нее родился, в любом случае жалко ребеночка
АгатаХристя• 06 апреля 2021
Вчера смотрела фильм с одной французской актрисой и поняла, что все же есть женщины, которые завораживают, все в них прекрасно и естественно. А Боня ну так, на фоне обычных женщин выигрывает конечно своей ухоженностью, но не более. Любоваться ею не хочется совсем.
А_Шо_Такое• 06 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
У меня был котенок, кличка Боня. И его забрала девушка Виктория. Да симпатичные оба
Один так точно!
Детектор лжи• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
То нічого що в неї донькп
IQ 80• 06 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, даже не знаю кто это
Если вы не знаете кто это-как можете утверждать, что она не красива?
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, даже не знаю кто это
экскортницыа, вышедшая в тираж)))
У кого такое было• 06 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
она очень сдала внешне за последний год
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Для ее возраста - она красотка. Да и многие 35-летние так не выглядят.
Интересно было бы на Вас глянуть.
Уточка• 06 апреля 2021
помню ее по дом-2. мажорка московская приехала х*и попинать и попасть в телевизор. дальнейшая ее судьба мне не ведома. глянула фотки свежие, она полностью переделана под современные стандарты, поэтому - да, вполне красива
Детектор лжи• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Без фільтрів аона не дуже.
Facile e Felice• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Фиг узнаешь .
3 фото и все три разных морды.