ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021
Виктория Боня
Вы считаете ее красивой?
Море_море_я_скучаю• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Почитайте Боня и айаваска, может изменится мнение о ней
После этой херни съехала крыша у дочери Успенской? А боня пропагандирует, получается?
УраганнаЯ• 06 апреля 2021
Не знаю красивая или нет, в жизни с ней виделась лет 30 назад. А сейчас могу сказать что мне и фильтры не помогут так выглядеть
Первая ласточка инфляции• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
она тронулась мозгами, поэтому ее английский аристократ и сбежал, сынишку жалко, мамка чокнутая
Так у нее дочка
Мамулька• 06 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В передаче Малахова

Застряла• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Видела я её в живую - ну что ж фотошоп и фильтры делают чудеса. Обычная женщина если бы не сын то и не узнала бы. Но я видела момент как она ругала своего сына - ну что сказать жаль мальчишку, и ему и ей нужны успокоительные и психолог. Потому что ТАК с ребёнком себя не ведут.
Но это же жизнь зато в Инсте же ЭТОГО не видно. Вот так и разбиваются розовые очки о суровую реальность.
У нее дочь.
Мамулька• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
помню ее по дом-2. мажорка московская приехала х*и попинать и попасть в телевизор. дальнейшая ее судьба мне не ведома. глянула фотки свежие, она полностью переделана под современные стандарты, поэтому - да, вполне красива
Папа шахтер , какая она мажорка?
Уты-фрутик• 06 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не эталон красоты, но считаю, что очень хорошо выглядит для своего возраста и гораздо лучше, чем лет 15-20 назад.
А мне наоборот, когда пришла на Дом 2, была красивая
Душка-свекровь)))• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Они помогут абсолютно всем. И вы не исключение
Уточка• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Папа шахтер , какая она мажорка?
обыкновенная мажорка, ее в дом-2 так и называли
Застряла• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
То вы не знаете секрет. У меня знакомая в жизни и в инсте два разных человека.
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Мамулька• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
Тогда кто такие , по вашему
мажоры?
УраганнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Оо срочно хочу этот секрет.
Веселуха Муха• 06 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та ну, нос пятачком, широкое лицо, маленькие круглые глазки, зубы кривые.
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У дочери Успенской съехала от наркоты
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
30 лет назад ей было 10
Вы вообще о чем ?
Мамулька• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У дочери Успенской съехала от наркоты
А Боня еще маму и сестру подсадила
60 метров сметаны• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Для ее возраста - она красотка. Да и многие 35-летние так не выглядят.
Интересно было бы на Вас глянуть.
Хорошо выглядит, не знаю ее.
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Папа шахтер , какая она мажорка?
Он тогда крутила с папиками и была с квартирой подаренной ими же и машиной
При деньгах
На доме-2 был сброд из глубинки
Да,для них она была супер мажорка
При деньгах
На доме-2 был сброд из глубинки
Да,для них она была супер мажорка
Уточка• 06 апреля 2021
Ответ дляМамулька
Тогда кто такие , по вашему
мажоры?
а я то тут при чем? я по молодости смотрела это тупое шоу, все участники обсуждали ее, мол, пришла богатая девица, при машинах и деньгах.
УраганнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
30 лет назад ей было 10
Вы вообще о чем ?
О том что я училась с ней в одной школе.
Пленница SexShop-а!• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
т.е. Вашей Бони нельзя было снимать видео с мальчиком?
Ну буду знать! И обязательно ЕЁ об этом предупредите, а то не дай Бог ещё кто-то подумает что это её сын! ни ни предупредите е´ обязательно!
Советчица во всей красе- скажи правду ещё и об@срут ибо же низзя ж небожителях плохо отзываться ни ни.
Море_море_я_скучаю• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
У дочери Успенской съехала от наркоты
А этой херней она ей помогла ещё больше. Безвозвратно, скажем так. Я читала отзывы реальных людей после приема этой аяуаски, это галлюциноген, наркотик.
Вот боня это пропагандирует. Просветление ума, так сказать.
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
Дочка ж там. И аристократ из Монако )) про мозги согласна
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Да?сдала?
Интересно было бы на Вас глянуть.
Фото в белом платье старое. Точно помню, так как эту ее фотосессию обсуждали на Багине. Но все три фотошопленные вдоль и поперёк.