ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021

Виктория Боня

Вы считаете ее красивой?
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Покажіть її фото без фільтрів. Щоб було зрозуміло , як це - не дуже.
Вот фигура. Да, не толстая. Но разве она похожа на себя с фотошопом

Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Видела я её в живую - ну что ж фотошоп и фильтры делают чудеса. Обычная женщина если бы не сын то и не узнала бы. Но я видела момент как она ругала своего сына - ну что сказать жаль мальчишку, и ему и ей нужны успокоительные и психолог. Потому что ТАК с ребёнком себя не ведут.

Но это же жизнь зато в Инсте же ЭТОГО не видно. Вот так и разбиваются розовые очки о суровую реальность.
Да дочь у неё
Гага Газу• 06 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Какого вы сына узнали? У нее ребенок другого пола )
И ребёнок у отца. Если помню точно, то отсудил же он девочку. И она в Монако живет с папой.
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
В Читинской области.
Ну так вот ее детские фото
О чем вы говорите ,что в 10 лет с ней рядом не стояли ?
Обычный ребёнок ,как все остальные
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Он не отсудил
Она с родителям 50/50 времени
Черепаха Тортила• 06 апреля 2021
Ответ дляУточка
помню ее по дом-2. мажорка московская приехала х*и попинать и попасть в телевизор. дальнейшая ее судьба мне не ведома. глянула фотки свежие, она полностью переделана под современные стандарты, поэтому - да, вполне красива
Мажор - это ребенок богатых родителей. Золотая молодежь. Собчак, например. А Боня - из семьи алкоголиков, там другой путь к деньгам был.
Мама фифти цента• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

У нее дочь
УраганнаЯ• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну так вот ее детские фото
Обычный ребёнок ,как все остальные
Не поняла вашего вопроса
Топтунша• 06 апреля 2021
На ней там куча фотошопа, в жизни она не такая, даже с учетом ухода и тп

Море_море_я_скучаю• 06 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Какая страшная промежность.
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Не поняла вашего вопроса
Вы видели ее в 10 лет это вообще ни о чем
Сейчас на ее фото и видео тонны фотошопа
Откуда вы знаете как она выглядит ?
Скачайте фейс ап и вы будете красивее и лучше на фото )
Муроводчица• 06 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
У меня был котенок, кличка Боня. И его забрала девушка Виктория. Да симпатичные оба
Бозеее, какая красота))))
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Бозеее, какая красота))))
Обычная
Такой купальник так сделает у любой
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какая страшная промежность.
Обычная
Такой купальник так сделает у любой
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Бозеее, какая красота))))
Сорит
Перепутала сообщения )
Море_море_я_скучаю• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Обычная
Такой купальник так сделает у любой
И я о том же. Какая страшная промежность в таком купальнике.
Olya Androsenko• 06 апреля 2021
Да, красивая и даже очень!
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вчера смотрела фильм с одной французской актрисой и поняла, что все же есть женщины, которые завораживают, все в них прекрасно и естественно. А Боня ну так, на фоне обычных женщин выигрывает конечно своей ухоженностью, но не более. Любоваться ею не хочется совсем.
Я её видела недавно в передаче какой-то с Галкиным. Там уже нет следа от ухоженности. Какое-то заплывшие потасканное лицо. Там ещё Бузова была, она на фоне Бони девочка.
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляБагиня
она тронулась мозгами, поэтому ее английский аристократ и сбежал, сынишку жалко, мамка чокнутая
Какого сынишку?

дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляВезучаяя
А в какой стране она сейчас живет?
Франция
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Франция
А точнее в Монако)
Трактор Вика• 06 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что за передача ?
СиренаФеоктистовна• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А что за передача ?
Блин, не помню включила перед сном Ютуб что первое вылезло в анонсах то и нажала. Про современных Золушек выпуск был. Ведущий Галкин.
Везучаяя• 06 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А точнее в Монако)
мне было любопытно в Монако она осталась или переехала
давно за ней не слежу
Бабушка Бетман• 06 апреля 2021
Я считаю ее старой, женщине уже за 40
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело

Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 06 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
скажите честно. она красивая в жизни?
Что вы ее спрашиваете. Чушь написала эта мадам. Где б она ее видела, в Москве или Монако?
железный занавес• 06 апреля 2021
нет. На фотки в инсте вообще не ориентировалась бы - там столько фильтров и обработки, что она на разных фотках с разным лицом и сама на себя похожа.
Ухоженная - да, фигура неплохая. Но само лицо мне не нравится.
Я не Тролль• 06 апреля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Она не сдала, она всегда была отекшая и какая- то непромытая. Просто сейчас ее фото с обработкой и без стали ну очень контрастными). Не успевает отслеживать
.
ЭТО ВСЕ один человек?!!! Теперь уже и мне стало интересно кто это!
Брюлик в стразах• 06 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красивая.
Я в 40 лет выгляжу значительно хуже.
да ладно.
будь у Вас ее профессия и ее финансы, выглядели бы явно не хуже.