ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2021
Виктория Боня
Вы считаете ее красивой?
ШанельКуКу• 06 апреля 2021
конечно без определенных процедур она выглядела бы хуже-старее,но от природы она красИва
однако в лет 50= все эти манипуляции могут дать обратный эффект(
А я на шпагате• 06 апреля 2021
Она от природы красивая, но то, что она не может принять свой возраст-розовые волосы, стиль, постоянные фильтры-это не красит ее.
Но она-молодец. Из грязи в князи. И не важно каким путём.
Лагшмивара• 07 апреля 2021
довольно красивая, не смотря на озеро грязи, которые тут написали, хотя сами понимаю что и в подмётки её не годятся
Гжегож Бженчишчикевич• 07 апреля 2021
Красивая - да. Тупая - да. Её сторис , просто кладезь для стенд ап шоу.
Ответ дляЛагшмивара
Какие подмётки? Там жизни ее только посочувствовать нужно и себе не пожелать. Она ебобо в прямом смысле этого слова! Кукуха у неё потекла, дочь её как Маугли никому не нужная, а сама Боня живет якобы в Монако, а на самом деле пыхтит и пыжится чтобы своим хомякам доказать о лухари жизни которой нет. Вот жизнь то, заипись.
Угги в горошек• 07 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Какой бизнес? Боне на квартиру насосала, остальное спустила на наркоту. Сейчас изредка появляется на дубайской бирже
Что вы мелете, ужас.
Угги в горошек• 08 апреля 2021
Ответ дляuuukr
Господи, Боня шлюха и всем это известно кроме хомяков.
Господа не вспоминайте в суе.свечку не держали
Я уверена, вы уродина, которая всех шбюхами обзывает.