Купи слона• 06 апреля 2021
Секс за материальную поддержку (без любви). У вас был?
У вас был секс за материальную поддержку (без любви). У вас был?
Если по любви, но с материальной поддержкой, то не считается.
Результат:
вже голосів:
99 (78.57%)
Не было и не будет
9 (7.14%)
Было несколько раз за деньги
8 (6.35%)
Сейчас работаю "феей"
7 (5.56%)
Раньше была "феей"
3 (2.38%)
Было ради карьеры
Ноу коммент• 06 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Я против. Для меня это как изнасилование. За какую сумму вы разрешите себя насиловать?
Ну допустим мне, чтобы заниматься сексом, совсем не обязательно любить мужчину. Достаточно просто чтоб он был приятен и симпатичен и почему бы при этом не принимать подарки и т.п.
Гороховая• 06 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
Если приятен и симпатичен, то значит он вам нравится. Я так поняла, что автор имела в виду секс за деньги без ’он мне нравится’.
Флюорография гуся• 06 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Очееь многие живут в браке без любви и вообще каких-либо чувств. И не чувствуют себя изнасилованными.
Гороховая• 06 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я бы так не смогла. Счастливые родители = счастливые дети.
Ноу коммент• 06 апреля 2021
Ответ дляГороховая
Автор про любовь писала - это не равнозначно с просто нравится.