Зубожиння• 06 апреля 2021
Таролог может помочь посоветовать как лучше поступить в определенной ситуации ?
Стою перед выбором, надо принять правильное решение. Задумалась о помощи таролога. Может кто посоветует из своего опыта?
Обнимашкина• 06 апреля 2021
Не может.
Можете монетку подкинуть - тот же эффект будет, но бесплатно
Пацака-задирака• 06 апреля 2021
Я обращалась , здесь нашла. Платно, не помогло, просто хороший психолог, но знаю что есть и реальные тарологи
Зубожиння
• 06 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Советчицы соверешнно бесплатно консультируют по любому вопросу
Да, есть такое...
Но надо принять важное решение , боюсь ошибиться(( Может у кого то есть положительный опыт
Добра всем!• 06 апреля 2021
Конечно. Рассмотреть что будет если примете такое решение и что если другое и что если третье и т.д. А уж вы сами решите потом как поступать.
Зубожиння
• 06 апреля 2021
Ответ дляГладиолус
можете посоветовать кого то конкретно ?
ИМХОля• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
можете посоветовать кого то конкретно ?
Здесь есть AnnaTaro ДеяТорес TaroReader. Видела их в темах. Даже подписана, но пока не обращалась.
Добра всем!• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
можете посоветовать кого то конкретно ?
не могу, я это сама делаю.
Зубожиння
• 06 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Я такие вопросы задавала,когда искала работу. Пока выбором довольна.
у меня тоже вопрос по работе
Мудробаба• 06 апреля 2021
Еще и как может помочь, дать совет, что сделать, как поступить, обо всем.
Смотря какая проблема, хороший таролог работу может поставить, конечно если это реальный таролог, которая точно тыкнет пальцем на лист и покажет все, а ты скажешь вау, вот это точно искала.
Несу пургу• 06 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
у меня тоже вопрос по работе
Я долго не могла найти,потом появилось сразу два варианта. Очень боялась ошибиться.
Зубожиння
• 07 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
можете посоветовать к кому обращались ?
Несу пургу• 07 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
можете посоветовать к кому обращались ?
Напишите мне на почту t.sitnikova@ukr.net
Фигура мечты• 07 апреля 2021
Я обращалась к taro_vaniila_fields у меня была очень запутанная ситуация по работе и я не могла принять важного решения. Часть сбылась часть еще нет
100%• 12 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Здравствуйте. Подскажите как с ней связаться?
Фигура мечты• 12 апреля 2021
Ответ для100%
в инстаграме , или тут она кажется aleksashka2507
Тётя Хрюша• 10 мая 2021
Здравствуйте! Таролог может рассмотреть несколько вариантов решения проблемы, к примеру, если вы хотите уволиться, или остаться, каким будет для вас результат в первом и втором случае, но выбор должны сделать вы сами, за вас его делать никто не будет.