ЕлькиПальки• 06 апреля 2021
Что бы вы сказали по этой фигуре?
ДеньгиНеСдаю• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Фу,я не люблю
сісьок нема, худа, анал не любиш, ніхто заміж не візьме
Статус Ква• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Угу(
Автор, лучше так. А то у меня тоже вверху, а вот низ в 3 раза больше((
Заместитель Анонима• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Это ноль
Такая в свои 31
не рожали? Даже намёка на грудь нет
ЕлькиПальки
• 06 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
не рожали? Даже намёка на грудь нет
Рожала ,сыну 9
Почти не кормила
Заместитель Анонима• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Рожала ,сыну 9
Почти не кормила
Может и лучше что груди нет, не обвиснет))
Ms. Анонимная• 06 апреля 2021
Доска, а как еще назвать
Нет жира, пишут... Это да, но в данном случае это именно худая коровка, простите, первое впечатление по вашему фото. Антисекс.
Нет округлостей приятных, груди...
Ведешь рукой - и кости.
На вкус и цвет все разные, кому-то нравится и такое тело )
Нет округлостей приятных, груди...
Ведешь рукой - и кости.
Мусик Пусик• 06 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
А что сказать. Главной красоты нет-груди.потому что очень худая. Кожа да кости.
у меня и в 70+ груди не было. была только после родов. я беременная была 90+. и то - 2 размер. некоторым даже в размере бегемота она не светит. к сожалению
ПолБатона• 06 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
У меня похожая ситуация, но наоборот, сейчас 4 полный, была чуть похудее, но может на пол размера меньше, кормила, на пол размера больше, генетика( все грудастые в роду),но я бы поделилась одним размером, потому что тяжело, женщины с большой грудью, меня поймут
Мусик Пусик• 06 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
вот нет, шо б всем поровну!
ПолБатона• 06 апреля 2021
Ответ дляМусик Пусик
вот нет, шо б всем поровну!
Ахаха, нет на 2 не согласна
Все будет, но потом• 06 апреля 2021
У меня тоже размер нулевой, двоих детей выкормила, когда кормила, то был второй размер. Потом все вернулось назад. Так что это очень индивидуально. Не страдаю, какая есть, увеличивать и не думала никогда.
ЕлькиПальки
• 06 апреля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Доска, а как еще назвать
Нет округлостей приятных, груди...
Ведешь рукой - и кости.
Нет округлостей приятных, груди...
Ведешь рукой - и кости.
Вот я не согласна ,что худая корова )
Я изящная)
ЕлькиПальки
• 06 апреля 2021
У меня нет ни капли жира ,это автору комента о худой корове
Худая корова это когда ест. Жир ,но тощая ,и не подтянутая
Мини-бикини• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Нет,я себе не нравлюсь совершенно
Груди реально нет ,с одной стороны я привыкла,с другой,хотелось бы
Я спокойно отношусь к своему первому размеру, меня устраивает, зато не обвисла, хотя кормила двоих детей. Пока кормила, носила лифчики С, потом вернулась обратно грудь.
А вы не лукавьте, нравитесь себе, белье подбираете без пуш апа, значит все нормально. Улыбаетесь зеркалу, довольны собой, и это отлично.