Бабка_в_кедах• 06 апреля 2021
Сыну 9,5 лет, не хочет стричься..
С нового года не стрижется. При этом каждое утро мочит волосы, зализывает(зачесывает) их на бок, за уши. Сзади уже на шее лежат. Мне он напоминает когда у мужика неухоженого жирные волосы и он их так зачесывает.
Сыну очень не подходит к лицу. С короткой акуратной стрижкой красивый мальчик, а тут прямо кошмар. Уже гоаорила давай в инете найдем стрижку, понравится, так и сделаем. Нет и всё. Вот говорит так морденштейн, или как там правильно его и шип так ходят. Но им может и идет. Но ему нет. Скоро шапку снимет на улице и это все будут видеть. Спросила когда хоть думает подстричься, сказал не собирается даже.
Вот что Вы делаете в такой ситуации?
Муж говорит вообще смотреть на него не может..
Вот что Вы делаете в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
65 (59.63%)
Оставить его в покое пусть так
21 (19.27%)
Уговаривать дальше
19 (17.43%)
Сказать что надо и вести в пар
4 (3.67%)
Другой вариант
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Моргенштерн коротко підстрижений. А взагалі мені б не подобались його смаки а не зачіска..
Десь коротко а десь не коротко
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Мне кажется там учительница в щколе, думает что родители слвсем уже.. Такой сын зарощий.
Подговорить учителя, пусть сделает замечание ему. У меня дочка, мне проще, но, когда пару раз отправила её с обручем на голове не заплетенную, ей сделала учитель замечание и запретила ходить так в школу. Она теперь и сама не пойдёт с распущенными волосами, учителя слово-закон у неё
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У Моргенштерна короткая стрижка как бы
Кстати да! он уже давно подстрижен. Покажите сыну его инстаграм. Раньше посредине головы были длинные непонятно что.. )))
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Покажите сыну его интаграм.... Я посмотрела... Там маты!! Пипец
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я про фото. Описание показывать к ним не обязательно. Можно и скрины сделать и ребёнку показать. А, если у ребёнка есть страница там и это его кумир, то он уже давно все видел, смотрел и читал )
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Моргенштейн отродье чертовое, служитель дьяволу. У него три 6 наколоты даже. Как детям такое можно разрешать?
Бабка_в_кедах
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я сыну инсту его не покажу не в коем случае. Я так борюсь чтобы он за него не думал даже. А если покажу это же потом такое будет..
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Согласна на 100 %. Но! У нас есть мальчик в классе, которому полностью запрещены гаджеты. На дне рождения моей дочки этот мальчик попросил поставить песню моргенштерна.. я сразу диджею сказала выключить
8ми летки знают ВСЕ слова. Я спросила у мальчика разрешает ли ему мама такое слушать, сказал ’нет, мне друг все слова рассказывает’.. вот и запреты. С девочкой легче. я просто объясняю, что там маты ,это не качественная музыка и т.п, а мальчики хотят быть модными..
Бабка_в_кедах
• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
И где он взялся блин..?
Я думаю он мьал проблемой не в одной семье. Как такое допускают к обществу и каналам на тв..!!!????
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Запретный плод просто сладок...
Здрасьтенька• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
И где он взялся блин..?
Вообще не понимаю. Такое поёт...а выглядит... весь в наколках...как наркоман со стажем. Это прям ужас. Я так благодарна, что у нас учитель телефоны запретила и школе. Хоть до 5го класса этот ужас друг другу показывать не смогут.
Армейская• 07 апреля 2021
Убрать Моргенштерна и всю эту гадость, чтоб не смотрел... И уговорить его быть похожим на мальчика , а не на поганку! Моему 8 лет, Моргенштерна сразу говорит выключить если услышит, а стричься сам просит как волосы отрастают, ну мой ребенок любит хорошо одеваться и стильно выглядеть
Бабка_в_кедах
• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Муж ему говорил что надо расти мужчиной, стрижка, поступки, развитие, ум, уметь за снбя постоять. А не смотреть как другие выпендриваются и им подражать.
Но вот карате бросил и никуда ходить не хочет. Школа и домой. И еще плюс эта прическа.. У меня уже сил нет говорить с ним на эив тему. Говорит а они мне нравятся, хочу как они..
Армейская• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я запретила всю эту гадость смотреть начиная с тик тока...
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
И где он взялся блин..?
Когда то царил Бог на земле но он ее покинул и ушел на небеса. На земле хозяйничает сейчас дьявол. Бог испытывает нас на прочность. Кто устоит перед искушениями дьявола на земле тот получит вечную жизнь от Бога. Слуги дьявола имеют имя масоны. Они правят миром. Не призиденты а масоны! Им подвласны каналы на Тв, им подвласно почти все в нашей жизни. Они хотят сократить население планеты до 1миллиарда ( этого колличества достаточно как для обслуживающего персонала) с единым центром правления - масонским! Что мы сейчас отчетливо можем наблюдать по всей Земле....
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Девочки, я вот подумала... от этого мракобесия нужно святой водой наверно да молитвами избавляться... Вот скажите, вы деток своих просвещаете о Боге?
Мусик Пусик• 07 апреля 2021
Меня бы больше напрягало, что у него в таком возрасте кумир Моргенштерн. Прическа, то такое . Уговорила бы хоть длинные, но оформить в модную прическу , как у футболистов некоторых , например.
Мусик Пусик• 07 апреля 2021
И если уж он так любит этого дурачка с шестерками на лбу, то скажите, что он из салонов не вылезает и регулярно стрижку поддерживает. Потому что длинные волосы не значит , что растут, как трава , за ними тоже ухаживают.
Леди Г• 07 апреля 2021
У меня такое же было дело с сыном с восьми лет. Только он затылок давал стричь, в спереди и свеху оставлял
это все болталось, лезло в глаза, потом от этот оселедець за ухо закладывал. Фу, так некрасиво было, что слов не найду . Но стричься категорически отказывался, аж до истерики с рыданиями доходило. Оставила в покое.
Теперь дульку типа как на фото завязывает, стола более менее прилично выглядеть.
это все болталось, лезло в глаза, потом от этот оселедець за ухо закладывал. Фу, так некрасиво было, что слов не найду . Но стричься категорически отказывался, аж до истерики с рыданиями доходило. Оставила в покое. Теперь дульку типа как на фото завязывает, стола более менее прилично выглядеть.
Леди Г• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
И что это значит?, его не хочу.
Муж сказал что его никуда не возьмёт с собой пока не подстрижется. Сыну все равно.
У меня тоже муж такое говорил и реакция была аналогичной
Очень добрый аноним• 07 апреля 2021
Я уноворила своего постричь красиво пусть и удлиненно и покрасить. Тоже уперто не хотел. Но этот вариант его устроил.
Перемелица• 07 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Может предложить сделать такого плана что-то? Привести примеры из спорта можно, видела что многие знаменитые спортсмены носят подобные стрижки.
Ооооо, как я тащусь от таких причёсок. У сына не хватает терпения отрастить. Раз уже буквально пару см не хватало. Но лето, жара, на тренировках мешают. Психонул, обрезал все, стал как новобранец, одни уши))) мне так жалко было. Сейчас носит просто косую челку разной длины, но я все надеюсь, что когда то таки увижу его с хвостом
Перемелица• 07 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
А то ж он в девять лет-то ни разу инсты Моргена не видел))) тем более если это его кумир
Жена брата Админа• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спортом занимается? Тренера натравить)
У моего стрижка четко по турнирным требованиям
На моего и тренер не подействовал. Но мне нравятся его длинные волосы
Зубная фея• 07 апреля 2021
А если ему только затылок подровнять. Просто объяснить что у Моргенштерна тоже стрижка, он стрижётся. Просто волосы должны красиво ложится даже длинные, для этого нужно чуть придать форму. Будет не так как хочет мама и папа, но более менее.
Заместитель Анонима• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
И что это значит?, его не хочу.
Правильно сын делает. Имеет право выглядеть так, как он хочет, даже если вам не нравится. Ничего такого он не делает. Но имеет он, как отдельный человек, хотеть не такую прическу носить, как вы хотите, что б он носил? А если б вам муж диктовал, что вот стрижка такая и цвет волос, а вы хотите по другому