Бабка_в_кедах• 06 апреля 2021

Сыну 9,5 лет, не хочет стричься..

С нового года не стрижется. При этом каждое утро мочит волосы, зализывает(зачесывает) их на бок, за уши. Сзади уже на шее лежат. Мне он напоминает когда у мужика неухоженого жирные волосы и он их так зачесывает.
Сыну очень не подходит к лицу. С короткой акуратной стрижкой красивый мальчик, а тут прямо кошмар. Уже гоаорила давай в инете найдем стрижку, понравится, так и сделаем. Нет и всё. Вот говорит так морденштейн, или как там правильно его и шип так ходят. Но им может и идет. Но ему нет. Скоро шапку снимет на улице и это все будут видеть. Спросила когда хоть думает подстричься, сказал не собирается даже.
Вот что Вы делаете в такой ситуации?
Муж говорит вообще смотреть на него не может..
Результат:
вже голосів: 109
65 (59.63%) Оставить его в покое пусть так
21 (19.27%) Уговаривать дальше
19 (17.43%) Сказать что надо и вести в пар
4 (3.67%) Другой вариант
Чавонадо• 07 апреля 2021
Я ещё понимаю когда волосы у мужчин длинные, пусть даже небрежные, но когда они грязные, всё у меня отвращение к этому человеку.

Свисток ля-минор• 07 апреля 2021
У меня согласился подстричься когда поджигал комфорку и чуть не загорелись волосы.
До этого - никак
ПочтальЁнша• 07 апреля 2021
у меня 13 лет сын и племянник 14 лет, тоже не хотят стричься, заросли как маугли ходят, никакие уговоры не помогают.
Проработник• 07 апреля 2021
Моему 12 лет и тоже отказался стричься. Я сначала уговаривала постричься, а потом решила, что пусть побалуется и сам потом решит, сто лучше. Обруч купила, чтобы хоть волосы в глаза не лезли
автор Бабка_в_кедах • 07 апреля 2021
Ответ дляПроработник
А моему наоборот нравится когда падает все на глаза. Говорила что зрение портится и потом еще очки Прийдеться носить. А ему все равно..
ничевока• 07 апреля 2021
Не могли кэзаставляйте убирать длину, лучше пусть просто аккуратно подправят, чтоб при зачесывание и лучше смотрелось
Да и купите глину для волос или воск, пусть зачесывает, как вариант
ничевока• 07 апреля 2021
Если не моет волосы вовремя, купите сухой шампунь. Перед школой отлично освежит корни волос, на пол дня тосно хватит

Пончик Солнечный• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Моєму 14, біля двох років не стрижеться, мити голову не хоче. Вимагаю мити, прошу в чоловіка, щоб заставляв, але виходить не частіше 1 разу на тиждень.
Ще й не розчісується, але волосся крутиться, то не так жахливо, як з прямим нечесаним
Купипупсичек• 07 апреля 2021
Моему 7,5. Позавчера подстриг себя - так не хотел в парикмахерскую идти Точнее они с папой ходят в барбер-шоп на ’мальчиковое время’ - но все-равно не хочет