Бабка_в_кедах• 06 апреля 2021
Сыну 9,5 лет, не хочет стричься..
С нового года не стрижется. При этом каждое утро мочит волосы, зализывает(зачесывает) их на бок, за уши. Сзади уже на шее лежат. Мне он напоминает когда у мужика неухоженого жирные волосы и он их так зачесывает.
Сыну очень не подходит к лицу. С короткой акуратной стрижкой красивый мальчик, а тут прямо кошмар. Уже гоаорила давай в инете найдем стрижку, понравится, так и сделаем. Нет и всё. Вот говорит так морденштейн, или как там правильно его и шип так ходят. Но им может и идет. Но ему нет. Скоро шапку снимет на улице и это все будут видеть. Спросила когда хоть думает подстричься, сказал не собирается даже.
Вот что Вы делаете в такой ситуации?
Муж говорит вообще смотреть на него не может..
Вот что Вы делаете в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
65 (59.63%)
Оставить его в покое пусть так
21 (19.27%)
Уговаривать дальше
19 (17.43%)
Сказать что надо и вести в пар
4 (3.67%)
Другой вариант
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
И что это значит?, его не хочу.
Муж сказал что его никуда не возьмёт с собой пока не подстрижется. Сыну все равно.
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Аналогично, я еще терпимо отношусь , муж бесится
Нвшла его фото с лета, осени. Как ему красиво так. Нет и все.
Муж даже смотреть на нешо не хочет.
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мой три года не стригся
В каком возрасте? И как решил уже подстричься? Вы его просили?
Люблю порядок• 06 апреля 2021
Спортом занимается? Тренера натравить)
У моего стрижка четко по турнирным требованиям
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Мне кажется там учительница в щколе, думает что родители слвсем уже.. Такой сын зарощий.
Анти-аноним• 06 апреля 2021
Я б только научила ухаживать за волосами, купила бы уходовую косметику.
Мой тоже в таком возрасте то отращивал хвост, то стригся на лысо.
Я во всем поддерживала. За год переболел.
Сейчас отличная стрижка.
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спортом занимается? Тренера натравить)
Ходил два года на карате. И вот после НГ бросил, сказал ге пойду больше. Кумиры шип и тот штейн, хотя я очень против него. Не разрешаю его слушать, но гдето он его видит все равно..
Анти-аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Выбросите из себя местечковость, это не ее дело.
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Сейчас отличная стрижка.
И мой папа говорит, отстать от него и он сам перегорит, что это временно.
Но мне стыдно что он такой в школе ходит..
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну ведь не красиво. Она их часто фоткает, и мой там самый ’красивый’, ещё же все родители получают эти фото в вайбере.
Анти-аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
забудьте, иначе будете давить, усугубите
это дело впшей семьи, а не школы
Анти-аноним• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ваш ребенок должен быть для вас ВСЕГДА самый лучший и красивый.
Тогда вы выростите уверенного в себе, нормального мужчину.
Чудо в декрете• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
У Моргенштерна короткая стрижка как бы
МеняАЖтрусит• 06 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Может предложить сделать такого плана что-то? Привести примеры из спорта можно, видела что многие знаменитые спортсмены носят подобные стрижки.
Бабка_в_кедах
• 06 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У Моргенштерна короткая стрижка как бы
Говорит он так ходит, зализан както. И шип тоже.
Бабка_в_кедах
• 07 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Думала, но волосы очень тонкие и не послушные, падают постоянно. Он их набок чешет, потом они сами как хотят так и весят, и в глаза лезут.
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
В таких стрижках аккуратный пучок и нет проблем. По желанию можно распущенные укладывать назад стайлингом каким-то. Всё же лучше чем как сейчас.
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
А в хвостик собирать не хочет
Странно, Моргенштерн собирает
Пожарник• 07 апреля 2021
Оставьте сына в покое. Мой такой же. Отращивает, набок и тд. Ему не идет, с короткой лучше
Но это его выбор. Напоминаю только голову чаще мыть. Пусть ходит лозматый, но с чистыми волосами
Ламзак_сдутый• 07 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Правильно, что против. Моргештейн, или как там его - не важно- это отродье чертово. Нельзя детей допускать к этому!
Работать надо• 07 апреля 2021
Моргенштерн коротко підстрижений. А взагалі мені б не подобались його смаки а не зачіска..
Бабка_в_кедах
• 07 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
И мне не нравятся, но я уже устала ему об этом говорить. Он сказал это самые сейчас модные пацаны.
Я сказала чьобы я не видела что он их смотрит и слушает. При мне этого нет, но гдето наверное то ли в школе то ли на улице он их смотрит.
Телефон у него кнопочный. А в комп когда я дома, лн их не смотрит.