Силиконочка• 07 апреля 2021
Зачем разводиться,если муж/жена сидят на СЗ?
Ну посидит,попишет,потроллит. Разве из за этого надо ломать семью,лишать детей отца.
Одна я этого не понимаю?
Пи.Си. Сама сижу на СЗ,люблю потроллить и поржать над ущербными и женатиками.
Иногда вижу своих знакомых. Иногда нахожу нужных людей-юриста,стоматолога,кардиолога нашла.
Одна я этого не понимаю?
СкрипяСердцем• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А зачем туда заходить? Ещё и троллить?
Знакомых искать, вовремя подруг предупреждать
палка-копалка• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не)
Письку показывать,я еще не выжила из ума.
На встречу развести? Да зачем? Там нет нормальных,с кем можно сходить кофе попить.
Логично . Какое шло такое нашло
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Ваш досуг - поржать и потролить за компьютером и вы ещё кого-то называете убогим? Серьезно?
Вполне
Мамулька• 07 апреля 2021
Это от скуки .
,явно, плюс много свободного времени и отсутствие хобби и увлечений. плюс в семье непонимание.
Дружная семейка• 07 апреля 2021
Так для потроллить заходит один из десятка. Ещё трое чтоб попытаться найти свои половинки. А шестеро будут целенаправленно искать секс на стороне и гарантированно найдут,не сейчас так через месяц. Это по вашему не проблема, все ок, не стоит заморачиваться???
Лепешечка• 07 апреля 2021
Если бы вы знали, какое количество моих подруг познакомились на СЗ с хорошими «разведёнными» мужчинами, которые оказались женатыми семейными, а потом пережили вместе с ними их разводы, скандалы с бывшими жёнами и теперь все они замужем за этими мужчинами.
Форточка• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
А если нет желания кого то найти?
Тогда не будешь бегать по этим сайтам. Ну там же нет ничего путнего.
У вас нехватка общения и внимания. Вы любвилбильны. Вам комплименты нужны как вода цветку.
Найдите это все не на сз.
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
На страже, так сказать)
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не,диагнозы утверждаю)
Удалено администрацией...
Забагаловка• 07 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы реально думаете, что и остальные 100% народу там тролят?! Там чаще всего ищут секса.
Конечно, мне куча женатиков предлагают секс. Поэтому если женщины просто сидят и тролоят, то мужики ахаются. А мне такой муж нафиг не нужен
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Никак. Жила бы и дальше. Вам видимо лет 20? А мне уже под полтишок. Я поумнела лет в 40. Перестала обижаться и рубить с плеча.
Деньги носит,секс есть,жилье есть. Что Вам еще надо?
Думаете найдете кого то лучше? Нет.
Абьюзеры,наркоманы,контуженные жизнью они везде.
Про алиментщиков с бывшими женами,я молчу
Думаете найдете кого то лучше? Нет.
Муж тот явно придурок. И к жене точно так же отнесется. Может еще какой сюрприз приподнесет. А Вы так себе советчик.
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Еще ж не свалили)
После 30 лет брака? Да я Вас умоляю
Так Вы уже не молодая. А мужик может. Тем более в Украине... Найдутся невесты... Смотрите, а то жизнь Вам докажет обратное. Ничто не вечно. Вы же знаете, что верить можно только себе.
Трактор Вика• 07 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Одна я не понимаю зачем на сайте знакомств искать юриста,врача
Это как вообще? Вы консультируетесь в личку или сначала знакомитесь?
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 07 апреля 2021
Если просто онлайн там нет ничего страшного.
Но...это ж только начало, в основном
Точный сантиметр• 07 апреля 2021
Ну я очень много лет сижу на СЗ. С мужем, кстати там познакомились, я там в онлайн игры играю и общаюсь с 2-мя людьми (на почве игрушек и познакомились). Одна из них девушка. Я интроверт, фэйсбук не люблю. Моего директора и коллег хлебом не корми - дай по странице полазить, а потом со смаком обсудить. Издержки женского коллектива. Что поделать, работаю в серпентарии))) Поэтому в соц.сетях меня нет. Муж знает, что я анкету не удалила и иногда поигрывает за меня. У меня там 1335 левел в одной игрушке, не один год нарабатывала))) Ещё в покер иногда люблю сыграть. Мужики мне без надобности, стоит статус НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ большими буквами, но многие просто не читают и всё равно пишут, хотя там даже фотки внятной нет. На их сообщения я просто не отвечаю, особо упорных блокирую.
ТебеОноНадось• 07 апреля 2021
Автор, ваша жизнь настолько ущербна, что нужно заходить на СЗ и тролить незнакомых людей? Не книгу почитать, не фильм любимый посмотреть, не прогуляться, а втыкать в комп и злить незнакомцев? Дно полное.
Если бы мой муж таким занимался, я бы подумала, что он психически нездоров.
Кстати, а ваш муж в курсе вашего хобби?
Милашка-оторвашка• 07 апреля 2021
Вспомнила анекдот , где бабуля, услышав историю про Анну Каренину ,сказала:’Ей бы коровку. А лучше - две ! ’ )))
Много у Вас, автор, свободного времени . Немного странно вы с мужем его тратите ...
Странные вещи вас делают счастливыми .