Силиконочка• 07 апреля 2021
Зачем разводиться,если муж/жена сидят на СЗ?
Ну посидит,попишет,потроллит. Разве из за этого надо ломать семью,лишать детей отца.
Одна я этого не понимаю?
Пи.Си. Сама сижу на СЗ,люблю потроллить и поржать над ущербными и женатиками.
Иногда вижу своих знакомых. Иногда нахожу нужных людей-юриста,стоматолога,кардиолога нашла.
Одна я этого не понимаю?
Сыро_Ежка• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А зачем туда заходить? Ещё и троллить?
Так чтобы троллить и заходить, это же забавно
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А что забавного, серьезно? Я могу ещё понять, переписываться с мужиком интересным, а так. Мерзость эту читать
Малая еще та• 07 апреля 2021
Вы реально думаете, что и остальные 100% народу там тролят?! Там чаще всего ищут секса.
Покращена• 07 апреля 2021
Вы не поверите, но есть и нормальные люди. А кого вы описали, то от ’большого’ ума наверно.
Покращена• 07 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, у вас два акка, что ли?
Смурфетта• 07 апреля 2021
Потроллить над женатиками -это письку ему показывать и разводить на встречу?
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Автор, у вас два акка, что ли?
Нет,один.
А что?
Ищу Аленя• 07 апреля 2021
Это ущербность, ржать над ущербными. Даже звучит отвратительно. Значит у Вас комплексы и Вы сама ущербная, нормальному человеку такое в голову не придëт.
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Не)
Письку показывать,я еще не выжила из ума.
На встречу развести? Да зачем? Там нет нормальных,с кем можно сходить кофе попить.
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А зачем туда заходить? Ещё и троллить?
Скучно)
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Порыгайте
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Много кто ,чисто виртуальщики.
Или дальнобойщики,или вахтовики.
Сидят,трындят пальцами
Или дальнобойщики,или вахтовики.
Сидят,трындят пальцами
Смурфетта• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не)
Нормальных нет, но вы там находитесь, чтоб пополнить ряды писькодрочеров/ущербных и не выбиваться из толпы?
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Не,диагнозы утверждаю)
Одни_мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не,диагнозы утверждаю)
автор, это же трындец.
вот правда звучит так что вас неообследовали. кто ж вас так обидел?
КонФФетОшка• 07 апреля 2021
Ну... Одно дело, когда Вы оба сибаритствуете и офисные сотрудники и совсем другая картина например, что он на сз пока она как сомнамбула в декрете и не может отдохнуть, потому что все на ней. Разные обстоятельства ведь.
Брызжу ядом• 07 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
автор, это же трындец.
А кто-то на ней женился...
Одни_мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А кто-то на ней женился...
ну может в прошлой жизни нагрешил, или в будущей воздастся? вот хз как карма работает
Одни_мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не,диагнозы утверждаю)
и тут кста была какая-то тема не так давно. про тоже сравнимую ахинею при переписке - что-то про пожары и все такое ))) это вы же?
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
автор, это же трындец.
Я сама обследую.
Я работаю на ВТЭК)
Одни_мысли• 07 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я сама обследую.
Я работаю на ВТЭК)
тогда это ребанный йод.
как хорошо что нас разделяют тысячи километров.
Силиконочка
• 07 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Есть такое)