Шаманю второпях• 07 апреля 2021
Графи работы с 8 до 20.00,5/2
Девочки, а есть такие, кто работает по такому графику? Это ж нарушение кзота.
Сходила на собеседование, озвучили такой график
Железный коготь• 07 апреля 2021
Пожалуйтесь.
Вас заставляют там так работать?
Да, есть такие, кто соглашается :(
Вас заставляют там так работать?
Да, есть такие, кто соглашается :(
Ку-кусик• 07 апреля 2021
А кого это волнует, кроме работающего? Вас либо не оформят, либо запишут в соответствии с требованиями
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Пожалуйтесь.
Вас заставляют там так работать?
Да, есть такие, кто соглашается :(
Вас заставляют там так работать?
Да, есть такие, кто соглашается :(
Что делайте жалуйтесь? Не соглашайтесь? Вот поэтому я пятыц год без работы,вакансии одна лучше другой или вообще не перезванивают) скоро с голоду сдохну.
Я Вас не боюсь• 07 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Смотря какая зп
Пару лет на кнауф бухгалтер зарплата была 8 тыс. Грн. Официально конечно норм график, но озвучили постоянные проверки, задержки и работа в выходные.
english book• 07 апреля 2021
Знаю работающих по такому графику,но там оплата после 8часов в 2 раза выше.Когда молода была,сама так работала.Это по желанию было.Обычно вторник,среда,четверг по 12 часов.Понедельник и пятница по 8.Были желающие и в субботу-двойная оплата за весь день.
english book• 07 апреля 2021
А вообще,самый лучший и удобный график,по которому я работала, и по которому скучаю-3 дня через 3,по 12 часов.
Три дня отработал,три отдыхаешь.Успеваешь и хорошо поработать,и хорошо отдохнуть.
Шаманю второпях
• 07 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
У меня так работают, не нравится никто не держит
Работа тяжелая физически?
Шаманю второпях
• 07 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну не идите на такой график.
Можете нажаловаться даже.
А смысл? Кушать то хочется, никуда не берут. Зп 10 тыс, работа тяжелая, на ногах весь день.