Я супер-пупер• 07 апреля 2021

Air touch окрашивание Киев порекомендуйте мастера

Барбитта• 07 апреля 2021
Советую мастера. Хожу к ней 2 года. Это мастер с большой буквы. Работает в районе жд вокзала. Недалеко от Министерства обороны

Паспортный стол• 07 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
++++я тоже к ней хожу. у меня мелирование и тонировка в свой цвет. Подобрано,что не подкопаешься.не знаю, но моя тонировка держится минимум месяц. а не 10 дней-2 недели, как обычно. тонируюсь раз в 1,5-2 месяца. мелирование раз в 4 мес. очень удобно.
Само_достаточная• 07 апреля 2021
Девочки, а цены какие?
Паспортный стол• 07 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Девочки, а цены какие?
я за себя скажу.почем аэртач не знаю. но мелирование с тонированием 1100 грн. учитывая что я крашусь раз в 4 мес то мне нормально. мастер не дешевый. но цвета бомбезные и волосы живые. такого блонда как у нее я не видела нигде. конечно, если красится каждые 3 недели то это дорого. чистая покраска вроде 850 грн. но она настолько подбирает родной цвет если надо..мне смешивает 5-6 красок для тонирования и вообще не видно ничего. на работе до сих пор никто не знает что я крашусь.
Кима_кепка• 07 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А длина у вас какая, что так дёшево? В салоне 3-5 тысяч
Паспортный стол• 07 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
длина до лопаток. Дешево,потому что она работает на себя. Она не платит никаких налогов. Она купила 2 квартиры в новом жилкомплексе и все. В одной живет, а в другой работает.(запись на 2 мес вперед). Считаю,что у нее дорого. 3-5 тыс за покраску это неоправданно дорого. Салон - не показатель. моя начальница платит 1500 за покраску блонда в салоне. через 2 недели она желтая как цыпленок и цвет грязно-желтый. Выглядит ужасно. Волосы - солома. эМоя в покраску добавляет Олаплекс.
Паспортный стол• 07 апреля 2021
Специально начальнице не говорю контакты своей, она бы с нее конфетку сделала.Но)). Пусть ходит как жаба)))

Кима_кепка• 07 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Коварная женсчина) подпишусь на вашего мастера)