культУра• 07 апреля 2021

Вчера встречались первый раз с парнем...

Ну что со мной не так, почему мне нормальные не нравятся? Парень симпатичный, старше меня на 4года, нормальная работа, профессия отличная, что мне ещё нужно, а притяжения банального нет :((
Большой секретик• 07 апреля 2021
А вам прям с первого взгляда надо?

Вечно недо...• 07 апреля 2021
Ну мне тоже не каждый ’парень симпатичный, старше меня на 4года, нормальная работа, профессия отличная’ нравится, это нормально.
Можете пообщаться, вдруг зацепит.
Нет - ну,значит, не Ваше.
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2021
С вами все хорошо, просто бывает такое, что либо своё, либо-нет.
Дайте ему и себе ещё одну-две попытки, если так и не тянет, то найдёте другого своего человека)
Стопясят раз обсуждала• 07 апреля 2021
Мне муж на первом свидании не очень понравился, но был настойчив, пошла на второе. Я очень счастлива в браке. Сходите ещё раз на встречу это вас ведь не обязывает, ну если конечного вам прям не противен
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Можете пообщаться, вдруг зацепит.
Нет - ну,значит, не Ваше.
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Один раз давала парню попытку, но всё равно у меня ничего, без интереса как-то
Вечно недо...• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
Тогда знакомьтесь дальше и ищите ’своё’.
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Дурачка нашла 3 года назад, вот до сих пор и нравится. Но другие парни тоже были симпатичны, хотя бы для секса, но там другое дело сыграло в минус
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Если не нравится категорически, то не тратьте время)
У меня просто с мужем было аналогично, он меня сначала вообще не «торкнул», но сходила на второе свидание, потом на третье и благодарна судьбе, что так вышло, поэтому и говорю из личного опыта, что иногда можно дать ещё время себе)

ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
У меня обычно тоже всегда так было, но вот пару раз вообще не обратила внимания сразу, даже не понравились....
Совбез• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
Скільки вам років, що ви себе знаєте? Мені 40+ і я себе не знаю.
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
Как зовут вас и его?
Галябалована• 07 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот-вот!
У меня точно так)
Только я сначала два года ему отказывала в свиданиях..а потом меня так резко переклинило:)
Уже счастлива в браке 8 лет)
Чудо-Рыба-кит• 07 апреля 2021
Мое мнение - там где любовь с первого взгляда - там и развод с первого взгляда. Если чувства вспыхивают в момент, они в момент и угасают. Что бы полюбить и действительно почувствовать человека - надо с ним пообщаться дольше чем один вечер.
personality• 07 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Как показывает практика «своё» будет полупридурковатое, в кредитах, алиментах, бухающее как конь, но самЭц!
ВсеЧетко• 07 апреля 2021
У меня было, поругалась со своим долбанутым парнем, который пипец как нравился, пошла с подругами в кафе. На него сидящего за соседним столиком даже внимания не обратила, тел дала ради прикола. Он оказался такой классный, с манерами, я не вольно стала сравнивать того придурка и этого нормального, адекватного.... я уже много лет замужем, но даже сейчас встречал того парня понимаю почему мне он так понравился)
Вечно недо...• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Ну то, что было что лет назад пора забыть и отпустить.
Пока не отпустите, то никто другой Вас м не зацепит.
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Я себя знаю, мне нужно чтобы сразу
О, мне мой муж тоже так рассказывал, что не может продолжать встречаться, раз за три встречи не влюбился. Ничего, пару месяцев подружили и все ОК, 15 лет брака.

У меня, лично, душа встает только на определенный тип мужчин (с которыми сложно плавать, но весело нырять). С таким брак был бы ужасный. Я, для себя, решила, что мне сейчас важны нормальные отношения с психически здоровым человеком. Поэтому, тех, на кого душа вставала, даже не рассматривала.

Отношения по расчету - замечательная вещь, когда рассчитываешь не на материальные блага, а на отношения.
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как зовут вас и его?
Вот вы спросили, а я уже точно решила что не хочу даже сводиться с ним. А как можно по именам посмотреть? Наталия и Антон

автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляpersonality
С маминых слов также🤣
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2021
Ответ дляpersonality
В яблочко)))
Полупридурковатой, в жизни недоустроенное, блядоватое, с надписью на лбу ’мне бы к психиатру, за таблеточками’. Вот что делать, только усилие воли и разворачиваться к нормальным.
personality• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
С маминых слов также🤣
Слушайте маму, она мудрая женщина.
Вам сколько лет?
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляpersonality
Слушайте маму, она мудрая женщина.
Вам сколько лет?
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
С маминых слов также🤣
В аналитической психологии это называется негативный анимус. Ой, делов он вытворяет, вот вся хрень, в которую женщина может попасть, прямо, по списку.
Остается только свой анимус растить и воспитывать - трудом, терпением и самоосознанием.
Радостина• 07 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
может вам просто ’удобно’ с ним, а любви и нет.
personality• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Мне 35. Если б я выбирала сейчас, лучше спокойный задрот. Главное чтобы любил, уважал и умел семью обеспечить. Чтобы я не варила куриные шейки в декрете
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляpersonality
😢
Крошечка-хаврошечка• 07 апреля 2021
Ответ дляРадостина
А любовь - это, обязательно, ’слезы, сопли, слюни’?
Химическая страсть живет, максимум, несколько лет. Потом перед тобой тот человек, как он есть, на самом деле, без преукрашений. И, если гормоны его чмошность прикрывали, люблю-немогу, самый-лучший-в-мире-первый-после-бога, то имеем то, что имеем.
автор культУра • 07 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Потом такие начинают бесить и развод в итоге
ОченьПриятно-Царь• 07 апреля 2021
Ответ длякультУра
Если у людей слишком дисгармоничны имена ,то это не очень хорошо
У вас все ок
А что именно вас в нем оттолкнуло,что даже не хотите ещё раз увидеться ?