Хочу в БАНю• 07 апреля 2021

Мне 38

И я сильно состарилась... В зеркале смотрит на меня старушка , не озорная девчонка. Как принять возрастные изменения
Из Кукуева я• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Только к косметологу, да? Для меня это непозволительная роскошь ... лицо 10 процедур+ тело тыс 10-12
Желательно бы.
Я не адепт косметологии, но хотя бы на консультацию попасть нужно. Чтобы специалист направил в нужную сторону. По знакомым поищите поспрашивайте косметолога, которого прям многие рекомендуют, у большинства первичная консультация бесплатная или недорогая.

Ну и сразу обозначьте про бюджет,чтобы уход и процедуры Вас советовали в пределах конкретных сумм.
А там уже будете смотреть по возможностям.

вентиляторная• 07 апреля 2021
Мне скоро 36. И да, сейчас с себе нравлюсь внешне гораздо больше чем 10 лет назад и внешне и внутренне.
Муж мне говорит и сын что я выгляжу моложе своих знакомых-подруг. Но у меня и муж в свои 39 - выглядит на 35 максимум.
Слежу на собой, лицо пока колоть не собираюсь.
Стройная и подтянутая.
Главное быть здоровой, все остальное можно сделать при желании.
Ду да ду да ду• 07 апреля 2021
Мне 37,5
Надеюсь на спорт и здоровый образ жизни
Держу себя в форме, легком весе и всегда с юмором и позитивом по жизни
Ещё считаю, что хороший качественный секс тоже влияет очень положительно
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Правильное питание, спорт ну и косметолог ( ботокс и тд) и будет вам счастье
Спокойная жизнь и качественный сон в первую очередь.
Из Кукуева я• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Здоровье.
Тогда первым делом ’латать’ здоровье.
При этом держите норму КБЖУ, пейте воды достаточно, кушайте и спите по режиму, стрессуйте поменьше + активность добавьте и хотябы сасомассаж. Это придаст тонус.
Ду да ду да ду• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Домашний недорогой уход. Появился лишний вес, который не могу сбросить
А как вы его сбрасываете?
Липка-прилипка• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мы же не знакомы. Но спасибо за хорошие слова
Ну и что, что не знакомы))
Недавно я писала тут в упадническом настроении и была приятно удивлена добрыми словами и поддержкой девчонок)
Я думаю добра должно быть больше, даже просто доброе слово незнакомому человеку
А насчёт внешности так особенно, уверена вы себе придумали и на самом деле всё у вас хорошо)))
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Постоянно нервничаю.
И я часто.
Живу в стрессе постоянно.
Стресс и здоровье влияют на кожу,стареешь быстрее, больше морщин.
Меня спасает только любимый,чтоб не отчаится совсем . Тоже лишний вес появился.
Из Кукуева я• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Гормональное. Летом отёчность ужасная
Прессотерапия Вам в помощь, отлично выводит лишнюю жидкость.
На покупоне можно найти хорошие предложения на курсы 10-15 процедур.

Но лечение проблемы - в первую очередь.

Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ длявентиляторная
Стройная и подтянутая.
Это в точку. Быть здоровой
Из Кукуева я• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо за пинок. Очень хочу видеть красивое отражение в зеркале
Понимаю Вас.
Но для того, чтобы любоваться собой - нужно попотеть иногда
Спасу мир• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Гормональное. Летом отёчность ужасная
Так может у вас от избытка углеводной пищи отечность. И лишний вес оттуда же
автор Хочу в БАНю • 07 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Нет. Питание правильное, иногда вредности проскакивают.
Лепешечка• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Надо с этим работать
Мне 46
Первые признаки пропустила, а дальше- только хуже
Ну это ж естественно, что тут такого. Будто бы вы виноваты, что пропустили. А если б не пропустили, типа есть рецепт от действия времени.
Девочки, главное на лице - нет злой маски, обозленности. Спокойствие и мудрость, улыбка. Пусть морщины, ну и что? Мне 41 если что
автор Хочу в БАНю • 07 апреля 2021
Фотографируюсь редко, вот последнее фото
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Зависит. Если понимать причину ускоренного старения вовремя, то над нею нужно работать, а не ждать усугубления ситуации. Вот так вот, девочки.
Воленс-неволенс• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
что там можео увидеть??
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А че за елку не спрятались и руху не выставили?
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Красивая

Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Красивая
Фото не могу формативное.
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А я вот, тоже состарилась до жути.
Что скажете?
Из Кукуева я• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Извините, но у Вас такая попа силуэтная и тонкие щиколотки - красота!
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
А я вот, тоже состарилась до жути.
Что скажете?
Худенькая зато.
Из Хацапетовки• 07 апреля 2021
Я философски отношусь к старению. Вместе со мной состарились и все друзья и коллеги, даже актеры любимые состарились.
Я прожила молодость счастливо и насыщенно..Повторять бесконечно всё то, что было в молодости мне уже неинтересно. Я готова попробовать что-то новое, то что предлагает старость. Вечная гонка за красотой и свежестью утомляет.

И ещё. Те кто выглядят сейчас молодо это уже малолетки, те кого я на руках носила в их детстве. Я не хочу быть похожа на них. Я хочу отличаться от детей.
Сладко-соленая• 07 апреля 2021
Ответ дляГейСюда
Мне 39. Уход минимальный. Люблю изменения в себе. Принимаю с уважением. У меня очень классный муж, с которым меняемся вместе. Главное счастье и любовь в семье
АВТОТРЕНИНГ...
Санта Барбара• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
А я вот, тоже состарилась до жути.
Что скажете?
Блин, к ним нельзя дотрагиваться.
Вам не кричали?)
Красивые рыбки.
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Худенькая зато.
Лучше быть счастливой пыщкой, чем засушеной мартышкой. Меня только сиськи спасают. А то вообще болезненная старушка га вид.
Берегу и стерегу• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Понимаю вас..мне тоже 38 в этом месяце. При росте 163 вес 60 и не могу сбросить...позади трое родов...но спортом не занимаюсь и на диетах не сижу.. просто очень некогда....печально, замечаю, как состарилась....
автор Хочу в БАНю • 07 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мой вес намноооого больше
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Блин, к ним нельзя дотрагиваться.
Вам не кричали?)
Красивые рыбки.
А че низзя? Ко мне подошел их хузяин и предложил покормить сухим кормом.