Хочу в БАНю• 07 апреля 2021
Мне 38
И я сильно состарилась... В зеркале смотрит на меня старушка , не озорная девчонка. Как принять возрастные изменения
Хочу в БАНю
• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
А я вот, тоже состарилась до жути.
Что скажете?
Мне ваш стиль в одежде нравится. Я в одни джинсы уже не влезла
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Лучше быть счастливой пыщкой, чем засушеной мартышкой. Меня только сиськи спасают. А то вообще болезненная старушка га вид.
Зато ходите сама
Бауди на ауди• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
В 35-36 таких мыслей не было. А сейчас меняюсь с каждым днём в худшую сторону
кризис среднего возраста - когда тараканы в голове, переместились и съели всех бабочек в животе
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У меня размер одежды с 20 лет не поменялся. У меня о жизни пузо огромное. Но я начала его разминать, кажется помогает, но нужна регулярность. Автор, моя проблема- подорванная с детства нервная система. То, что я пережила, это треш. Поэтому длительные стрессы убивают красоту в первую очередь. Запомните это.
Берегу и стерегу• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Мой вес намноооого больше
У меня всегда был вес в пределах 48- 50 кг... а после рождения третьего поправилась в 35 лет... и вот так и держусь
ГейСюда• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Фотографируюсь редко, вот последнее фото
А где вы? Елка ниче
Пиши-пропало• 07 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
а почему вы это допустили? в 37 были не такие изменения?
А потому что это неизбежно
Сегодня на диете• 07 апреля 2021
Автор надо занятая спортом , и будет гораздо лучше !
Если отеки проколоть курс лимфомиозота
Пить Каллаген , Л Карнитин, и быть постоянно в движении), соблюдать питьевой режим .
А ждать чуда не от куда - это зря потраченное время
Если отеки проколоть курс лимфомиозота
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
Я сама не хожу (. Проблема со здоровьем+ вирус.
Ходить мечтаю
Сегодня на диете• 07 апреля 2021
Автор мне 38
Вес набрала за прошлый карантин . И потом 5 мес сбрасывала . Сейчас вот так как на фото. Спорт это сила . И не только физическая . Он даёт хороший позитивный заряд всему организму
Перемелица• 07 апреля 2021
Автор Вы посмотрите на свои фото через 10-15 лет и скажите какая я была молодая и красивая) в каждом возрасте свои прелести ... я родила в 37 и возраст - это последнее о чем я сейчас дуиаю)) ребенку еще года нет)
Соседушка• 07 апреля 2021
Хочу что бы мне 38 было..., уже 41))
И я не старуха, всё в голове, автор.
Меняйте настрой))
И я не старуха, всё в голове, автор.
Меняйте настрой))
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Где мои 38?
я тогда себя наверное вообще на 25 ощущала. Сейчас полтинник, чувствую на 40-43. Правда, уже потихоньку болячки женские начали проявляться, ну это понятно. Старайтесь держать себя в тонусе, следите за питанием. Понятно, что все сегодня живут в стрессе, жизнь и политика не дают расслабиться.
Если принимаете себя усталой старушкой, то ею и будете. Найдите себе хобби, единомышленников, общайтесь в сетях, даже на сз. Не для того, чтобы судьбу найти, а просто расслабиться. Мне, когда я развелась, это помогло в некоторой степени, даже обычный трёп ни о чем. Купила велосипед, стала кататься по парку, просто ехала и получала удовольствие. А ещё сОбак скучать не давал, увы, летом прошлого года его не стало
, старенький был.
Скажите себе - я молодая, красивая, жизнь в 40 только начинается (это уже классика) и я буду счастливой, мысли имеют свойство сбываться.
Возьмите себя в руки и жизнь наладится
я тогда себя наверное вообще на 25 ощущала. Сейчас полтинник, чувствую на 40-43. Правда, уже потихоньку болячки женские начали проявляться, ну это понятно. Старайтесь держать себя в тонусе, следите за питанием. Понятно, что все сегодня живут в стрессе, жизнь и политика не дают расслабиться. Если принимаете себя усталой старушкой, то ею и будете. Найдите себе хобби, единомышленников, общайтесь в сетях, даже на сз. Не для того, чтобы судьбу найти, а просто расслабиться. Мне, когда я развелась, это помогло в некоторой степени, даже обычный трёп ни о чем. Купила велосипед, стала кататься по парку, просто ехала и получала удовольствие. А ещё сОбак скучать не давал, увы, летом прошлого года его не стало
, старенький был. Скажите себе - я молодая, красивая, жизнь в 40 только начинается (это уже классика) и я буду счастливой, мысли имеют свойство сбываться.
Возьмите себя в руки и жизнь наладится
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2021
в приоритете ставьте не зеркало, а свое ощущение счастья, это главнее.
Бабушка мороз• 07 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Понимаю вас..мне тоже 38 в этом месяце. При росте 163 вес 60 и не могу сбросить...позади трое родов...но спортом не занимаюсь и на диетах не сижу.. просто очень некогда....печально, замечаю, как состарилась....
Простите, но разве это избыточный вес? Вполне укладывается в рост минус 100. Конечно, я по канонам Советчицы не модель. У меня такой же вес при росте 157, но я себя достаточно комфортно чувствую, подвижности и активности не мешает. Была после развода 47 кг, стресс был хороший, пока это длилось. Так вообще Д2С (доска два соска). Теперь хоть формы на место вернулись, мужчине нравится, не засушенная тарань, как рыбак выразился
Сладко-соленая• 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Автор мне 38
Супер!!!! как сбросили вес?
Гербалайф и Ко• 07 апреля 2021
Ну 38 і 38, а потім буде 39, потім 40 і т.д. І що? Це звичайні вікові зміни і це природньо. Уже трішки підзадовбали такі теми і коментарії в дусі ’а мені 50, а всі говорять, що 25’. Невже жінкам так потрібно реалізовуватися і піднімати собі самооцінку за рахунок інших. На те як жінка виглядає впливає дуже багато факторів. Чи буде викладач музики в консерваторії в 50 виглядати так само як і доярка?! А чи дружина ІТ-шника, який забезпечує всю родину і дружині ні в чому не відмовляє буде так само виглядати як і дружина токара на заводі (наприклад)?! Особливо мило на цьому фоні коментарії ’ходжу в спортзал, уколи, салони’. Любі жінки, це чудово, що ви маєте таку можливість, але хоча б не потрібно пригнічувати тих жінок, які такої можливості не мають з різних причин. Вибачте, просто накипіло.
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ходите по 5 км в день
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Если отеки проколоть курс лимфомиозота
Какой именно коллаген пьете?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Правильное питание, спорт ну и косметолог ( ботокс и тд) и будет вам счастье
Полностью поддерживаю!
Мне 44. Только этими 3мя составляющими + правильно подобранный домашний уход можно задержать возрастные изменения.
Только косметолог в моем понимании - это безинъекционные процедуры и массаж.
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляWhiteRose
Полностью поддерживаю!
посмотрите видео выше
там спец объясняет на чем держится молодость
Сегодня на диете• 07 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Супер!!!! как сбросили вес?
Спорт и питание
В питании просто поделила свою порцию пополам .
Сегодня на диете• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
Какой именно коллаген пьете?
Разный
Беру на Айхерб
Подтяжка• 07 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ходить мечтаю
сожалею, выздоравливайте
а где вы тот вирус надыбали?
Та_все_ок_будет• 07 апреля 2021
Ответ дляПодтяжка
сожалею, выздоравливайте
а где вы тот вирус надыбали?
Спасибо большое,не знаю в тот день ярмарка приезжала.