ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2021
Волосы пушатся и торчат при корнях после фена...Чем спасаетесь, подскажите!
младокошкина• 07 апреля 2021
Слегка брызгаю лаком для волос и приглаживаю. Не торчат даже после расчесывания
А вот недавно• 07 апреля 2021
Ухаживающие средства, масла используете?
От фена волосы здоровее не станут.
У меня такое бывает,тут надо не фен менять
От фена волосы здоровее не станут.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
фен сменить, мне помогло
У меня хороший, дорогой фен
ЛюбимаЯНЬ
• 07 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
От фена волосы здоровее не станут.
Не использую.Какие посоветуете?
Капризуля• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня хороший, дорогой фен
у меня тоже был хороший, сменила, лучше волосы на много, плюс масла и флюиды, шампунь и кондиционер для гладкости
Непонятно• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня хороший, дорогой фен
Значит не получается укладывать, от корней сначала вытягивайте расческой с меньшим диаметром.
А вот недавно• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не использую.Какие посоветуете?
Мне несмываемое масло брелил нравится,и экономично расходуется. Маску надо подбирать
Наизнанку• 07 апреля 2021
Дорогая, вы должны ликовать- это новая поросль после волосопада. Хуже было бы, если бы они не выросли.
Белочкой зови• 07 апреля 2021
сушить естественным путем. Пористые легкие волосы не переносят фен.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
нет, однозначно - не мой вариант, у меня прическа по типу каре, сзади припрднятое и волосы сами по себе крутятся как хотят- надо вытягивать и очень долго
Белочкой зови• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
попробуйте один раз сначала походить в полотенце минут 20 после мытья,потом расчесать и надеть хб платок.Но несмывашку какую-то все равно надо-масло или кондиционер.У меня вьющиеся ,я наношу крем для локонов .
ЛюбимаЯНЬ
• 07 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я уже представляю себя после платка- кучеряшка Сью!)) и челка нестоячая(((