Жена брата Админа• 07 апреля 2021
Читали про щеплених від ковіду в США?
"У 246 жителів Мічигану, які вважаються повністю щепленими проти COVID-19, згодом діагностували вірус, а троє померли, підтвердили представники штату в понеділок.
Повідомлялося про випадки захворювання з 1 січня по 31 березня, і 246 мали позитивний тест через 14 і більше днів після останньої дози в серії вакцин, сказала Лінн Сатфін, прес-секретар Мічиганського департаменту охорони здоров´я та соціальних служб. електронною поштою." -
Інформація щодо "ефективності" вакцин....
До речі, США не планують вводити ковідні паспорти на відміну від Європи...
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Но тем не менее оправдываетесь))))
Искреннее желаю вам вылечиться.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
видно, какой оно инфекционист, если не знает откуда берутся антитела))
Набирают ботов ну совсем слабых. Считают народ совсем глупым, даже не напрягаются достойными аргументами
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Самое печальное, что она, похоже, реальльно так считает... Теперь понятно, кто бросал камнями в Санжарах...
Как раз наоборот, мне было не понять стадо озлобленных людей.
И да, я так считаю и считают уважаемые врачи, известные в нашей стране. Я за доказательную медицину и за науку.
Что именно в моем опыте вы считаете неправильным?Привилась после болезни?Да, так как люди уже через 2-3 месяца заболевают повторно.Перед этим консультировалась у адекватных врачей. А когда бы выпала следующая возможность - неизвестно.
Если бы вас укусила бродячая собака, вы бы прививку от бешенства так же не делали?
Послушная• 07 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Что за бред с этим ’через лет 5’. Всюду это тулят как попугаи. Вот вы знаете, что с вами случится через лет 5? Точно-точно? А если с привиты и ничего не случится, вы про 10ть лет тулить начнёте?
Она просто hr - они ж любят про пятилетки вопросы задавать.
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Не варто повторювати те, що говорять по ТВ:)
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Думаю это просто наглый бот. Надеюсь ей не заплатят за столь топорную работу.
Ох если бы, платят только за антивакцинаторская пропаганду, уж вы то в курсе
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
воспользуйтесь своим советом и изучите матчасть
я уже изучила, вам тоже не мешало бы). какой вы инфекционист, если отрицаете факт побочек от вакцин, и не в курсе, после чего появляются антитела? об этом даже любая медсестра в курсе. под анонимом можно мнить себя кем угодно, но с вас люди смеются
Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тим, що не буду помирати в черзі на ШВЛ в коридорі інфекційної лікарні
Так а у вас есть уже антитела? Они же появляются на 20 день после прививки, и то, не у всех и в малом количестве, а нормальное количество должно быть после вторй дозы.
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уявіть собі, я знаю про відсутність 100-ї гарантії! Знаю! Без Вас, ’просвєтітєлєй’ непроханих.
І хочу вакцинуватись!
Вам ніхто не забороняє вакцинуватись. Записуйтесь та чекайте своєї черги.
Але звідки стільки агресії та сарказму?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Искреннее желаю вам вылечиться.
Я уже от ковид вылечилась. Без вакцины, и даже без лекарств. Спасибо, что побеспокоились
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я отрицала факт побочек?)) вы меня спрашивали про антитела?
Господи, на советчице ничего не меняется, каждый суслик - агроном)))
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Забыл человечек просто упомянуть, что перед вакциной она уже переболела ковид и антитела у нее именно после болезни. Ну бывает, чё)))))
Блин, пишу реальную свою жизненнуюситуацию
Думайте как хотите. Мне все равно.
Зяблик протестант• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы мне принципиально не отвечаете про высокий титр?
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
’Мое образование мне говорит, что никаких опасных последствий, о которых так любят писать на советчице, от вакцины не будет и быть не может.’ - ваши слова)
или это образование такое плохое, или вы тут под разными аккаунтами пишете
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А какие тесты делали? ПЦР? Так вакцина ж вроде как РНК-содержащая. Может на нее тест и реагирует.
Но по идее, антиген из вакцины не должен располагаться в эпителии дыхательной системы?ПЦР же из мазка со слизистой. Интересно
ТихоЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ой, да не начинайте. Я вакцинировалась, измеряла антитела - всё круто.
Задрали со своей антивакцинаторской истерикой.
На какое время обещают достаточный уровень антител?
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Саме через тест 3 померли, а 11 точно госпіталізовано! Так?
103 обійшлись без госпіталізації,
А як щодо решти 129 осіб? Посадовці чомусь не змогли сказати, госпіталізовано їх чи ні...
Хоч це і США, але теж інформація не повна. А дуже хотілось би:)
103 обійшлись без госпіталізації,
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2021
. ВВодимо в пошуковий рядок covid-19 vaccine. Приємного читання.
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Опасных, тётенька. Опасных.
Зато побочки от ковида - это жесть. От депрессий до сердечно-сосудистых.
ТелаЧьи нежноСти• 07 апреля 2021
Снова эти антипрививочницы разгоняют «зраду». Да не вакцинируйтесь, кто вас заставляет! Быстрее вакцина достанется адекватным.
На_оба_рот• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я не вивчала це питання досконало,але вакциновані можуть не мати антитіл.Не чула,що б мали.Ну по знайомих,які пройшли повну вакцинацію їх нема.Там інший механізм.Може тут відпишуться ті,що мають після вакцинації,а не перехворівші.
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Пока что есть доказанные исследования только о 8 месяцах. Доказанные - ключевое слово. Еще нет людей, привитых год и больше.
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
ну давайте, поспорьте со мной. Я - инфекционист, вы точно можете поддержать со мной разговор?))
Не спорьте, смысла нет!Больше ничего здесь писать о вакцинации не буду. Мракобесие какое-то.
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Опасных, тётенька. Опасных.
то есть вы отрицаете, что смерть от тромбоза - это опасная побочка? вы где работаете, ’инфекционист’? мне чтоб номер больницы хоть знать, буду обходить её стороной
ТихоЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Вот я пока и не планирую вакцинироваться. 8 месяцев это безумно мало. Привиться лет на 10 есть смысл, а на 8 месяцев не особо
Куколка-мяуколка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
при чём здесь ТВ, если все знают, что любая вакцина не даёт 100% гарантии не заболеть: ни от кори, ни от краснухи, ни от дифтерии, ни от коклюша, ни от гриппа, ни от чего бы то ни было ещё.
Если вы не в курсе этого, то кто ж вам виноват?
Мира всем• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Умереть не встать:)))) это ж надо так людям мозги засрали....
тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Обожаю такой тон, будто я вам что-то должна)) ответила, дальше что?
прочитала-дальше уже ничего, всё действительно круто)
Зяблик протестант• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так титр какой? В цифрах?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Тихо сам с собой веду беседу. Как это мило))))