Жена брата Админа• 07 апреля 2021

Читали про щеплених від ковіду в США?

"У 246 жителів Мічигану, які вважаються повністю щепленими проти COVID-19, згодом діагностували вірус, а троє померли, підтвердили представники штату в понеділок.

Повідомлялося про випадки захворювання з 1 січня по 31 березня, і 246 мали позитивний тест через 14 і більше днів після останньої дози в серії вакцин, сказала Лінн Сатфін, прес-секретар Мічиганського департаменту охорони здоров´я та соціальних служб. електронною поштою." - https://www.detroitnews.com/story/news/local/michi...

Інформація щодо "ефективності" вакцин....

До речі, США не планують вводити ковідні паспорти на відміну від Європи...
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так они вакцинировались уже инкубатиками значит, тоже мне сенсация
Инкубационный период больше 14 дней?

Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Жаль что прививки от слабоумия не существует. Не хочется верить что вы реальный человек(((
Хотите и такую себе уколоть? Думаете, поможет вам? я искренне сомневаюсь, почитав это(((( (спасибо админам за кнопочку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62811371
Мусик Пусик• 07 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А чем именно вы довольны?
Тем что выжили
Ответ дляГубы рыбы
Тим, що не буду помирати в черзі на ШВЛ в коридорі інфекційної лікарні
Они тоже так думали)
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы

Знаете, даже не знаю что вам написать))))
Не пишите ничего, просто озадастесь и почитайте. Огромное количество информации о таких случаях с привычными нам вакцинами
Фруты_Буты• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вообще не понимаю на кого рассчитан этот вброс. На совсем-совсем глупых людей, которые дважды два сложить не могут, вероятно.
Самое печальное, что она, похоже, реальльно так считает... Теперь понятно, кто бросал камнями в Санжарах...
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Думаю это просто наглый бот. Надеюсь ей не заплатят за столь топорную работу.

осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
согласны колоться каждые полгода, и так до бесконечности?
автор Жена брата Админа • 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Який спад, коли міністр охорони здоров’я США заявляє про четверту хвилю? Кому ви лапшу на вуха тут вішаєте?
Тут стільки пропагандонів на ЗП:(
Даєш суху інформація з посиланням на надійне джерело, а вони аж із трусів вистрибують у відповідь.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это Вы ещё не дочитали, что она уже переболела ковид полтора месяца назад))))
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Антитела к чему Вы измеряли? Вы в курсе, что Ковишилд на основе аденовирус, а не коронавирус? ))
ботам в методичке об этом не написали
Колдунья-вещунья• 07 апреля 2021
https://doctors4covidethics.medium.com/urgent-open...

Срочное открытое письмо врачей и ученых в Европейское агентство по лекарственным средствам относительно проблем, связанных с безопасностью вакцины против COVID-19
тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
ну что вы так жестоко)))) человек свято в это верит. помните пословицу ’Если человеку 99 подряд раз сказать ’свинья’, то на 100-й раз он хрюкнет’?
так невопрос-пусть хрюкает, но не агитирует хрюкать других
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вам яке діло до тих, хто хоче і буде вакцинуватися?
Ви антивакцинатор? Ну і добре....

Яке Вам діло до інших?
Чому ви накидаєтеесь, наче оскаженіла?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ботам в методичке об этом не написали
Забыл человечек просто упомянуть, что перед вакциной она уже переболела ковид и антитела у нее именно после болезни. Ну бывает, чё)))))
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ви антивакцинатор? Ну і добре....

Яке Вам діло до інших?
Чому ви накидаєтеесь, наче оскаженіла?
просто интересно, откуда у людей такая надежда, ведь никто 100% гарантии не даёт.
я ни на кого не кидаюсь, вам мерещится. или это последствия прививки?
Мать драконов• 07 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Что за бред с этим ’через лет 5’. Всюду это тулят как попугаи. Вот вы знаете, что с вами случится через лет 5? Точно-точно? А если с привиты и ничего не случится, вы про 10ть лет тулить начнёте?
Ну, через год. Через 10 лет. Вы нам и расскажете про бред. Если сможете.
Ответ дляДона Ко Ко
Автор, і що?

США зупинили вакцинацію? Ні!
Як кололи, так і колють. Ідуть шляхом Ізраїлю: там вде ліквідовують ковід-відділення в госпіталях.
Тільки чомусь у них до сих пір кількість хворих під апаратами ШВЛ більша, ніж була до початку вакцинації. І кількість померлих на добу теж.
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
да, в курсе, и что?)))

тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
То есть по вашему высокий титр антител абсолютно ничего не значит?
по-моему-высокий титр антител не есть гарантией не оказаться на ИВЛ через довольно-таки короткое время, а вот по-вашему-гарантирует, поэтому отсюда вопрос-кто вам это гарантировал-вы сами? ваш врач? разовая доза вакцины?
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
да, в курсе, и что?)))
Не-не ничО))))
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Про ’все круто’ рассажите там лет через пять. Автор, не закрывайте тему)
да-да, у меня вторая голова вырастет. Спасибо, рандомная тётка из интернета без образования!))
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не-не ничО))))
ну давайте, поспорьте со мной. Я - инфекционист, вы точно можете поддержать со мной разговор?))
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Уявіть собі, я знаю про відсутність 100-ї гарантії! Знаю! Без Вас, ’просвєтітєлєй’ непроханих.

І хочу вакцинуватись!
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У людей нет ни ума, ни образования. ни придумали себе ’5 лет’ и считают себя офигенно умными.
Гу го гу го гу• 07 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Так через 14 и больше дней тесты делали.
А какие тесты делали? ПЦР? Так вакцина ж вроде как РНК-содержащая. Может на нее тест и реагирует.
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
откуда такие смешные данные? покажите-ка пруф про Израиль
Мать драконов• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
А что вам говорит ваше образование? Вы можете просчитать последствия неизученных вакцин в долгосрочной перспективе? Никто в мире не может, а вы - очень образованная тетка с советчицы - можете? Так просветите нас всех
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я уже все и так сказала. У нас тут на Советчице как не инфекционисты, так политологи)))) работать идите, инфекционист. Там, говорят, больных сейчас очень много им помощь нужна. Или не много, можно и ’а пагаварить’?)))))
Ответ дляРевнивая жена
Все є у відкритому доступі!