Жена брата Админа• 07 апреля 2021
Читали про щеплених від ковіду в США?
"У 246 жителів Мічигану, які вважаються повністю щепленими проти COVID-19, згодом діагностували вірус, а троє померли, підтвердили представники штату в понеділок.
Повідомлялося про випадки захворювання з 1 січня по 31 березня, і 246 мали позитивний тест через 14 і більше днів після останньої дози в серії вакцин, сказала Лінн Сатфін, прес-секретар Мічиганського департаменту охорони здоров´я та соціальних служб. електронною поштою." -
Інформація щодо "ефективності" вакцин....
До речі, США не планують вводити ковідні паспорти на відміну від Європи...
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ой, да не начинайте. Я вакцинировалась, измеряла антитела - всё круто.
Задрали со своей антивакцинаторской истерикой.
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
А сколько всего всего человек привили?
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Любая вакцинация не дает 100% гарантии, что человек не заболеет. Уменьшает вероятность в разы и , если заболеет, то переносит легче.
На_оба_рот• 07 апреля 2021
Мій брат в США лікар,вакцинований давно і його сім‘я.Сказав,вже і них спад і вакцинація дала результат.Я зробила тільки перше щеплення.Все добре.
Мать драконов• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Так они вакцинировались уже инкубатиками значит, тоже мне сенсация
Так через 14 и больше дней тесты делали.
Мать драконов• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Про ’все круто’ рассажите там лет через пять. Автор, не закрывайте тему)
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Подскажите, когда вы вакцинироваоись?
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Значит заразились после вакцинации
Замороженная селедка• 07 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
вывсеврете. После, не значит в следствие (с)))
Совершенно верно.
После, не значит в следствие.
А эффективность вакцины не 100%. Не знаю, сколько человек вакцинировались в Мичигане, но в США это 66 миллионов. При эффективности вакцины 98% 1,32 миллиона из вакцинированных заболеют несмотря на прививку.
После, не значит в следствие.
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Значит заразились после вакцинации
Ага, как наш министр здравоохранения
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не варто повторювати те, що говорять по ТВ:)
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
І я зробила першу дозу собі і чоловіку, дуже задоволені. Хвилюємося тільки щодо 2-ої дози(
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А чем именно вы довольны?
тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
когда? где? сколько уколов? какая вакцина?
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А чем именно вы довольны?
Тим, що не буду помирати в черзі на ШВЛ в коридорі інфекційної лікарні
Замороженная селедка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
вы сюда именно с этим и пришли - повторять то, что сказали по ТВ
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Тоже читала, умирают да но, люди с хроническими заболеваниями и те которым за 60
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ТВ не смотрю, и Вам видимо стоит уменьшите количество часов просмотра)
тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
это вам кто гарантировал?
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вам не ответят). Вакцинация только стартовала, а иммуноглобулины G начнут расти месяца через полтора. Ревнивая жена врёт.
тянитолкайка• 07 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
ну пусть продолжит, ещё чего-нибудь соврет по вопросам)
Пластилин_Колец• 07 апреля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Совершенно верно.
После, не значит в следствие.
Хороший пост, с цифрами
Только кто не захочет, тот опять не увидит...
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Антитела к чему Вы измеряли? Вы в курсе, что Ковишилд на основе аденовирус, а не коронавирус? ))
Щепотка_совести• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы сможете в это верить, только тогда, когда будете знать, сто у вас высокий уровень иммуноглобулинов G ,и никак не раньше.
Сарафанное радио• 07 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Не факт к сожалению. Я ни за, ни против, все очень ’’ сырое и не совсем доработаное’’
Жена брата Админа
• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Подивіться статистику по Ізраїлю - у них з початком вакцинації кількість хворих збільшилась в 5а, як і померлих!