Жена брата Админа• 07 апреля 2021

Читали про щеплених від ковіду в США?

"У 246 жителів Мічигану, які вважаються повністю щепленими проти COVID-19, згодом діагностували вірус, а троє померли, підтвердили представники штату в понеділок.

Повідомлялося про випадки захворювання з 1 січня по 31 березня, і 246 мали позитивний тест через 14 і більше днів після останньої дози в серії вакцин, сказала Лінн Сатфін, прес-секретар Мічиганського департаменту охорони здоров´я та соціальних служб. електронною поштою." - https://www.detroitnews.com/story/news/local/michi...

Інформація щодо "ефективності" вакцин....

До речі, США не планують вводити ковідні паспорти на відміну від Європи...
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
то есть вы отрицаете, что смерть от тромбоза - это опасная побочка? вы где работаете, ’инфекционист’? мне чтоб номер больницы хоть знать, буду обходить её стороной
Удалено администрацией...

Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
смысл колоть в себя нечто непроверенное, имеющее кучу побочек, не имея гарантии, что это спасёт от болезни? к тому же, по 4 дозы в год, и так неизвестно столько. я просто логику ищу, а её нет. не просветите?
Вакцина это непонятно что, а губы, скулы, омолаживание всего чего только можно - это все полезно и без осложнений
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я не вивчала це питання досконало,але вакциновані можуть не мати антитіл.Не чула,що б мали.Ну по знайомих,які пройшли повну вакцинацію їх нема.Там інший механізм.Може тут відпишуться ті,що мають після вакцинації,а не перехворівші.
Да, там немного другой механизм, но тем не менее, если замерять антитела у вакцинированного - анализ их покажет. Мое кол-в антител на данный момент в 3 раза выше референтного
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В мене родичка медсестра в поліклініці - то навіть до них ще черга не дійшла.
А оце точно брехня
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
так ответ будет?
да кого вы лечите? таких даже на порог не допустят к больным
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Не спорьте, смысла нет!Больше ничего здесь писать о вакцинации не буду. Мракобесие какое-то.
Согласна, это жесть. Ухожу из темы, пусть антивакцинаторы тут целуются друг с другом взасос.
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Мое образование мне говорит, что никаких опасных последствий, о которых так любят писать на советчице, от вакцины не будет и быть не может.
Это такие же городские легенды, как о вреде ГМО.

Наконец-то, здравомыслящий человек в теме.

автор Жена брата Админа • 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А оце точно брехня
Я вчора з нею розмовляла. Який сенс їй мене обманювати?
90x60x90• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
То есть по вашему высокий титр антител абсолютно ничего не значит?
Вы странная? Вам уже объяснили, что на сегодняшний день, высокие титры вам обеспечил ваш иммунитет.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Себя? С пациентами, Вы же сами писали, не работаете ))))
Вы не меняйте так часто аккаунты, а то забываете что писали.
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
а что, у нас принудительно заставляют колоть губы и всё остальное?
Зяблик протестант• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
В цифрах это сколько?
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
І ’провєрєнноє’

Ні в кого не виникає запитань.

Це просто не назалить на голову
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы

ни-ни, вы правы, давайте просто уйдем отсюда, тут женщины со средне-техническим образованием учат всех медицине. Грех им мешать. Лучше кофе выпить.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
По интернету лечите? Воду перед монитором ставить?
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
тролль в нескольких темах сразу работает, забывает что где пишет))
другой работы видимо нет, какое там пациентов лечить, кто её пустит
Гу го гу го гу• 07 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Саме через тест 3 померли, а 11 точно госпіталізовано! Так?
103 обійшлись без госпіталізації,
А як щодо решти 129 осіб? Посадовці чомусь не змогли сказати, госпіталізовано їх чи ні...
Хоч це і США, але теж інформація не повна. А дуже хотілось би:)
Вы мой пост вообще поняли? При чем тут смерть от теста?
Дона Ко Ко• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Імпланти в груди, в сідниці- це нормально( жодних питань немає
А ось вакцина -непровєрєнная....

Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
видно, какой оно инфекционист, если не знает откуда берутся антитела))

Антитела появляются, если пить ослиную мочу натощак 2 недели. Не благодарите
Ревнивая жена• 07 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не может быть антител к ковид после вакцины Ковишилд. Никак. Вакцина на основе аденовируса может помочь справиться организму с вирусом коронавируса, НО антител к ковид от вакцины быть но может. Антитела вырабатываются непосредственно при борьбе организма с конкретным возбудителем.
Не может быть антител к ковид после вакцины Ковишилд (с)
сорри, но вы просто не в себе.
я понятия не имею, где вы начитались этой фигни, но лучше сходите перечитайте
90x60x90• 07 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
А если две-три дозы одновременно укололи, то и антитела увеличили бы в 2-3 раза а еще лучше - все пять, чтоб наверняка))) Позволю себе процитировать вас ’Господи, до чего же глупые люди, не желающие ни в чем нормально разобраться’
Чем больше тем лучше, а если всю партию, прикиньте в сколько раз можно ее титры увеличить?
Мать драконов• 07 апреля 2021
Так просветиие нас темных, обоснуйте хоть чем-нибудь вот это ваше ’никаких опасных последствий, о которых так любят писать на советчице, от вакцины не будет и быть не может’.
На_оба_рот• 07 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Це найгрізніше ускладення.Смертність від нього висока.В мене померла сусідка,по дурному на жаль.Молода дівчина,легке грві,аналізів не здавала-вітаміни,пиття,всі дома хворіли,до лікаря не йшла,якби ж то звернулася і зробила д димер.Блискавично-страшезно болі в животі,думали хірургічне.На узі тромб в печінковій вені і інфаркт селезінки,за годину болей.2 дні і нема.
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
сорри, но вы просто не в себе.
Вы не с того аккаунта пульнули))) Ну палитесь серьезно))))
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
действительно, думали, что тут все тупые, одна вы умная, как бы не так)
Гу го гу го гу• 07 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Но по идее, антиген из вакцины не должен располагаться в эпителии дыхательной системы?ПЦР же из мазка со слизистой. Интересно
Вообще да. Ну, может пока иммунитет не сформировался, они успели заразиться. Или раньше перенесли легко, в виде орви без подтверждения тестом, а сейчас тест нашел ’обломки’ вируса...
Губы рыбы• 07 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы мне принципиально не отвечаете про высокий титр?
точно не помню, то ли 4,2 то ли 4,3
осень_осень_харашо• 07 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А ось вакцина -непровєрєнная....
а уже принудительно кому-то импланты в задницу вставляют? без них ограничивают права? я что-то пропустила...
Ответ дляРевнивая жена
Да, вот очень интересно, что антивакцинаторы очень глупо поступают со своей пропагандой.
В их интересах молчать в тряпочку, чтобы все остальные привились и они могли воспользоваться благами коллективного иммунитета.
Вести пропаганду против вакцин опасно прежде всего им самим.
До чого тут антивакцинатори чи защепленці?
У людини повинна бути свобода вибору.
Для прийняття рішення необхідно мати всю інформацію - +\-, ефективність, ризики.