Peko_Sveta• 07 апреля 2021

Подскажите по по доставке Meest пожалуйста

Девочки, вот хочу я заказать гольф Intimissimi USA, не могу понять Как просчитать стоимость доставки морем. Я же не знаю вес, размеры посылки
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
1 гольф?
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
1 гольф?
Да
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ответ дляPeko_Sveta
Да
Вам порахують мінімалку за доставку,там вроді що чи 100грам чи 2кг оплатите все одно мінімальну суму,яка вона наразі у міст точно незнаю.
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
https://us.meest.com/uk/calculate-delivery-from-us...
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не просчитывается там, выдаёт только доставку авиа 25$(((
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Смотрю и не могу найти , где эти тарифы, только калькулятор выдаёт
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Напишіть до них у чат запитайте точно,та наскільки я знаю то 1 шт дуже не вигідно замовляти,мінімум 10 доларів оплатите за доставку морем і ще будете чекати до 2 міс.
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Девочки , спасибо, уже написала в службу поддержки, скинули мне тарифы для минимального веса. Разобралась🌹
Выкупаная• 07 апреля 2021
Оплатите 0.5 кг,и возможно ещё доплаты.
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет, морем 3,45$
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Может кому-то пригодиться, вот скину ответ
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ответ дляPeko_Sveta
Нет, морем 3,45$
Я такого не знаю,сорі.Я колись замовила очки авіа то вроді 12 дол мені вийшла доставка
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ось пише 5.90 мінімальна доставка кораблем.
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Я спросила в чате. Михаил ответил , что правильно я просчитала 3,45
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
А вижу минималка 5.90. Т. Есть я заплачу 5,90 получается. Как за 2 кг
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ответ дляPeko_Sveta
Не маю нічого проти
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ответ дляPeko_Sveta
Так,якщо не більше
автор Peko_Sveta • 07 апреля 2021
Все разобралась, 5,90 минималка плюс 1$ за безналоговый штат. А что ещё могут насчитать?