Красота неземная• 07 апреля 2021
Вы носите в кошельке кошачий ус или лавровый лист?
Слышала, что это для привлечения денег. Работает?
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Они выпадают. По всему дому потом нахожу)
Состоятельный Вы человек
забиякина• 07 апреля 2021
я очень ржу от всего этого всегда...
НО прочла по приколу - что в кошелек на ночь можно зарядку от телефона ставить. ложилась и думаю - ай суну, ладно..
на след день 5 заказов на Киде
надо повторить
на след день 5 заказов на Киде
надо повторить
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Товарищ и 21век на дворе))))хотя бы серебряную ложечку—загребушку)))
Наездница• 07 апреля 2021
Ношу с собой перо с жеппы полярной совы.Работает! Еле ее догнала,лысенькую,чтоб урвать
Сливочная пенка• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Надо этот ус найти. Вырывать нельзя
Капец. А я от своей кошки не раз находила и выбрасывала!!!)))). Вот причина безденежья. )))
Выручалка• 07 апреля 2021
Ношу в кошельке став для привлечения денег...и он работает...деньги всегда есть.Можете начинать смеяться....
Девушка Прасковья• 07 апреля 2021
Ответ дляСалт
Я в тумбочку складываю найденные котячьи усы. Можно ожидать появления в тумбочке денег?
говорят лот такой был на торговой площадке - кошачьи усы)
так что вы копите, потом продадите задорого)
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляСалт
Не знаю. Я пока сама не проверяла насчет уса
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ длязабиякина
я очень ржу от всего этого всегда...
на след день 5 заказов на Киде
надо повторить
на след день 5 заказов на Киде
надо повторить
Вот видите!)
Девушка Прасковья• 07 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Кошачий ус, реально? Всё! Хана усам моих семерых котов, всё сдадут в кошелек!
представила, как ваши котики выстроились в очередь усы сдавать)))
Беззубовна• 07 апреля 2021
Знаю, что если случайно найти а доме выпавший кошачий ус,то это к неожиданным деньгам. Работает,но в кошельке не ношу. Просто лежали на полочке.
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
У меня трое, я не находила) Мне кажется, ранее просто не обращала внимание, когда убирала) У меня они еще и на улице ходят, может там у них усы выпадают
Лагшмивара• 07 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Уде разбежались, попрятались, чувствуют гады, что семейный бюджет и они пополнить должны))
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
ношу 1 доллар, сложенный треугольником.
Доллар у меня тоже есть)) А почему треугольником надо складывать?
Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нічого не ношу.Мозок є-гроші заробляю,це головне.
Молодец
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Ответ дляВыручалка
Прочитала только что что такое став, это сущность. Это вы сами рисовали, что—то читали? Вы занимаетесь черной магией?
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Ответ дляСалт
А страна-происхождение кота влияет на привлекаемую валюту?

Красота неземная
• 07 апреля 2021
Ответ дляСалт
Мой украинец. Посмотрим
Солнечный зайчик• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Надо этот ус найти. Вырывать нельзя
У меня кот живет. Периодически нахожу усы. Подарить вам? Разбогатеете сразу)))))
ПодругаМужа• 07 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
в интернете прочитала что надо так сложить что бы работал как талисман для привлечения денег. Уже точно не помню что то с масонами связано.
Синди Кроуфорд• 07 апреля 2021
Ответ дляСалт
Урррааааааа! Ща насобираю усов на фунты стерлингов
Выручалка• 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Рисовала сама,увлекаюсь рунами.