Кошка Мурка• 07 апреля 2021

если покупатель не забрал посылку с УП

и она спустя месяц пришла обратно, если я ее не заберу , не хочу платить за пересылку, что будет?
Батя, я стараюсь!• 07 апреля 2021
Нічого

Кнопкотык• 07 апреля 2021
Утилизируют ее
ЯНаПэПэ• 07 апреля 2021
Сожгут и пепел развеют над морем😆😆😆
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Викинуть
Не гоню• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Викинуть
Ага...себе содержимое заберут
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Ага...себе содержимое заберут
Якщо там таке содержимое, що його не забирають?)))
автор Кошка Мурка • 07 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Ага...себе содержимое заберут
пусть забирают,я задаром отдавала
автор Кошка Мурка • 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
там пиджак, женщина даже на почту не пришла и не посмотрела, продавать больше надожкой и отдавать бесплатно больше ничего не буду
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
О, я ОЛХ доставкою Укрпошти відправляла, і двоє не прийшли за посилками. Тепер мені оплачувати повернення. Там нові речі((

автор Кошка Мурка • 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот теперь я на такое не пойду
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
вот теперь я на такое не пойду
І правильно. Я теж. Ще й купа часу втрачено
Утка_в_тапках• 07 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
да есть такое...к сожалению( надо было не только отдать бесплатно, а еще и доставку отплатить, тогда бы забрала
Сама не знаю• 07 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я так тоже отдавала, здесь девушка просила для девочки из села. Я собрала большой пакет, отправила УП, оплатила сама доставку, а она за ним не пришла.
Все. Остальные вещи выношу на мусорку.
из желе я• 07 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Раз Вы в курсе, спрошу у Вас-если покупатель не пришел за посылкой (при ОЛХ доставке) ,то продаанц оплачивает транспортные расходы в оба конца ??.Как раз недавно у меня хотели купить ОЛХ доставкой.А я ни разу с этим не сталкивалась.
Утка_в_тапках• 07 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Все. Остальные вещи выношу на мусорку.
капец((, значит нужно еще доплачивать
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
В один, платит при получении своего товара
Царевна Лягушка• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Укрпоштою я не рекомендую.
Долго. Посылка может лежать и ждать 7 дней, пока не поедет обратно. И обратно она редко когда 1 день едет. Вы без товара, и без денег, и попали на расходы((
Барбитта• 07 апреля 2021
За возврат недавно оплатила 12,50. Возможно есть смысл оплатить? Тоже лежала месяц
Барбитта• 07 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
При олх доставке продавец ничего не платит