Боюсь признаться• 07 апреля 2021

Что я сделала не так (СЗ)

Познакомились неделю назад. Быстро перешли в.вайбер. интересный собеседник. Договорились сегодня встретиться вечером, выпить кофе и обсудить погоду :)
В итоге у меня сегодня реально ее получается. Узнала об этом несколько часов назад. Позвонила, обьяснила. Ответ меня убил "Ну нет так нет, решай свои дела, я пошел дальше". Занавес.
Мюллерная• 07 апреля 2021
Все вы сделали так. Не парьтесь. Проблема не в вас.

Гладиолус• 07 апреля 2021
Вам повезло. Будете знать , с кем имеете дело
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2021
Вам повезло. Не потратили свой ресурс на неподходящего человека.
Нога на ногу• 07 апреля 2021
Мимопроходящий чувак, дальше так дальше)
Поверьте вам и переживать не стоит о нем, оно к лучшему что не случилось встречи
Просто Филя• 07 апреля 2021
Радуйтесь, что отвалился уже сейчас
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Представьте себя на его месте. Вам было бы приятно, что договорились о первой встрече и парень бы слился. Вы бы тут писали какой он козел и что ему важнее что угодно, но не отношения. Вот так парень подумал о Вас. Если у Вас нет времени на общение и отношения, то зачем Вы на СЗ?)
Быстровочка• 07 апреля 2021
Це ж чудово
Быстровочка• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы шутите или троллите?

Вытворунка• 07 апреля 2021
А какой ответ вы ожидали? Он же не оскорбил.... Нет, так нет... нормальный ответ.... а вот куда он пошел дальше это вопрос)))) и вам не стоит об этом думать... таких ходаков полно, пусть ходят до старости....
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы мужчина?
фонда• 07 апреля 2021
Дак Вы везунчик !Если для человека это повод слиться ...он Вам не нужен!
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Я так тоже говорю: двигаємся дальше)))
Пошел по своим делали!
Цветок Мира• 07 апреля 2021
Представляю какая была бы тема, если бы слился за пару часов до встречи парень
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Автор, я бы в таком случае предложила другой день. Мы же не знаем, как и что вы ему сказали. Может, он подумал, что вы так съехали.
А_я_ЛОЖУ!• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да ,надо было сказать сегодня не смогу ,могу послезавтра в 16.00 . Тогда норм было бы
автор Боюсь признаться • 07 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Представьте...
Мне и сейчас не по себе как то
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы шутите или троллите?
Почему? Парень подумал, что девушка его продинамила или же он в списке ее приоритетов глубоко и далеко в конце. Могла бы перенести встречу если не получается.
Цветок Мира• 07 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Представьте...
Мне и сейчас не по себе как то
Ну вы же отменили, а не он

Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть правила этикета: извиниться, сказать, что была бы рада увидеться,н в другой день, например, в..
Я надеюсь, автор так и написала, а не просто: сорри, встретиться не выйдет. пока. )
Вытворунка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я так тоже говорю: двигаємся дальше)))
Пошел по своим делали!
если это по делам, то можно добавить - созвонимся, спишемся или увидемся в другой раз... а тут пошел дальше без намека на дальнейшее общение...так пусть идет... ’ходоки’ нынче не в моде у уважающих себя женщин)
А_я_ЛОЖУ!• 07 апреля 2021
Автор ,вы как ему написали ? Вежливо ? Новую встречу в другой день предложили?
Коленная ложечка• 07 апреля 2021
Было б столько горя... скажите спасибо, что говно показало себя вовремя, а не после того, как Вы по уши влюбились. Я уже давно даю себе установку - все, что в жизни происходит, происходит для чего то. Значит судьба Вас оградила от проблем с тем парнем. Хвост выше и живите счастливо.
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Вы поймите - одно дело когда это друзья или знакомые, которые уже виделись, уже были встречи и совсем другое дело - ПЕРВАЯ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧА, переход с виртуального сайта в реальное общение!!! Вдруг парень там марафетился, готовился, букет купил и тд и тп. А его вот так обломали.
Послушная• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
мамадарагая, оказывается эти неадекваты прямо среди нас
СкокоМнеДадите• 07 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Парень правильно сделал, если девушка не заинтересована в знакомстве с ним, то зачем ему терять время. Он пошел дальше искать более адекватную, а не ту, которая назначает встречу и сливается.
Федорино Горе• 07 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, понимаю.
У меня, кстати, было такое - парень за 4 часа отменил первую встречу с СЗ. Я была при марафете полном, на каблуках. Так мы с ним и не увиделись, не знаю, что случилось, может, в этот день с другой договорился
Я люблю транзисторы• 07 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Вы навязываете всегда свою модель?
Мужчина не женщина, что сказал то и думал.
Пошёл дальше у него тоже есть свои заботы! И все не крутится около половых интересов. Встреча это досуг, а коммунальны платежи, еда, одежда ... это все ещё надо обеспечить.
Послушная• 07 апреля 2021
Походу он намеревался развести автора на секс, а тут обломилось) вот и высказался со злости
Просто Филя• 07 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Автор ему позвонила