Жабры жабы• 07 апреля 2021

А если ребенок обращался по поричине болезни к врачу информация в школу идет?

Ребенок болел 5 дней. На 5й день начали пить антибиотик.На 4й день пропития аб показались врачу. Ребнок был уже здоров, сутки без малейшей температуры, без соплей и кашля....И врач сказал еще 5 дней сидеть дома!!! Вот какого я должна здорового ребенка дома держать....Я бы через пару дней вывела. Дети ходят с соплями, кашлями.....
В след раз думаю попрошу учителя не отмечать, будем лечиться сами. а если все таки к во\рачу обратимся то эта инфа дойдет в школу? не хочу учителя подводить
В танке• 07 апреля 2021
Смотря какая болезнь, если орви, не сообщают.

Женщинас• 07 апреля 2021
При простуде нет, только если инфекционное заболевание
Гопница-Советчица• 07 апреля 2021
У нас на приёме педиатр всегда спрашивает номер школы и класс и записывает в журнал приема
Мафиозная• 07 апреля 2021
А Вам самой не хочется, чтобы ребёнок после болезни и антибиотика окреп?
ЛЮБА• 07 апреля 2021
Сутки без температуры,это же показания выписки в школу....вам своего ребёнка не жалко?
Анонимарик• 07 апреля 2021
Поэтому школы и закрыли(
Воленс-неволенс• 07 апреля 2021
Врач подает инфу в сэс по инфекционным болезням ( не орви). А дальше хз. Врача это уже не касается.

автор Жабры жабы • 07 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Ну понтно что если корона или ветрянка то сообщат
автор Жабры жабы • 07 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
В предыдущие сутки была 37. А выписаться я бы хотела через пару дней, но не через 5!!!
Вот завтра я бы хотела уже идти в школу. ребнок уже с ума сходит.... И сам не понимает почему дома должен сидеть..... как и я. Уже несколько дней никаких вообще симптомов. Чего сидим, кого ждем.....
автор Жабры жабы • 07 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Поэтому школы и закрыли(
В смысле поэтому? потому что с кашлями идиоты водят? да поэтому!!!! Мой ребенок здоров и пролечен уже!!! У нас в Харькове учатся младшие классы.
железный занавес• 07 апреля 2021
Никто никакую инфу не подаёт, от не хрен врачу ещё по школам звонить.. Если там иныекцкионная заразная, то только экстренное в СЭС подаётся и все.. Дальше зависит от болезни, карантин на класс потолок без разглашение мед данных.
ЛЮБА• 07 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Даём организму прийти в себя после болезни,5 дней это же прямо ужас ужасный...а, если осложнения ,то врач будет виноват
Анонимарик• 07 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Врач Вам правильно сказал, ещё 5 дней после температуры нужно дома побыть. Если один день нет температуры - это не значит, что ребенок не заразен, даже если это обычное ОРВИ. Да и организму после антибиотиков нужно недельку отдыха дать.