Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021
Как старый в 27
Парню 27. Живёт в своей квартире сам, квартиру купили ему родители. Работает он тоже с папой, хоть и заканчивал вуз по другой специальности. Мы только начали встречаться, около месяца гуляем, но каждую прогулку- звонок от мамы. Вроде безобидно, "привет, чем занимаешься сынок, приезжай на ужин", он говорит что гуляет и разговор окончен. С его слов поняла что после работы ужинает всегда у родителей.
Пригласил домой, суши делать. Дома вся посуда новая, хоть и живёт там год, но видно, что не пользуется ни кастрюлей, ни ножами, много чего упаковано.. Мне такое не очень нравится, наверное не приучен к быту. Мне вообще сказал, что любовь это неважно, главное встретить семейную девушку из хорошей семьи и спокойно жить, чтобы без разводов. После этого, и ещё фразы: жду когда ты для меня будешь борщ варить" мои бабочки внутри сдохли(
Я блин работаю, потому что у моих родителей не было возможности купить мне жильё, поэтому 2 работы + быт я бы не потянула. Конечно, я об этом ему сказала. Внятного ответа не получила. Такое чувство, что он считает, что вести быт для женщины- это "сделать приятно своему мужчине". Ему 27, а мне кажется что 47 по разговорам!
Просто выговориться, снова не тот попался(
Есть ли здесь девушки, которым такое тоже не понравилось бы?
А, забыла) у него ещё проблема с потенцией (
Бабушка-байкерша
• 07 апреля 2021
Ответ дляМизимец
У парня есть квартира, родители которые его любят. Ему так комфортно. В его желании нет ничего особого. Он Вам говорит о простых житейских вещах. А Вы, автор очень не умная.
А как надо? Поделитесь опытом)
Мизимец• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А как надо? Поделитесь опытом)
автор, Вам никак. Вас этот человек уже не устраивает. Не тратьте время. И еще, через месяц встречаний ’не стоит крестить с мужчиной внуков’.
Дайте подумать• 07 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
А вы читали к кему был этот коммент?
Или так, аби ляпнуть?
Ху из ху я и из первого Вашего комментария поняла, не стоило демонстрировать
Пургену мне• 07 апреля 2021
Я заметила, что у многих мужчин в достаточно нестаром возрасте огромные проблемы с потенцией. У меня было 2 мужчины с этой проблемой. И вот да - их хоть к ранам прикладывай: и семью ему надо, и никаких тебе разводов, и будем жить вместе душа в душу, и борщи он хочет.
В общем, чем хуже у мужика работает аппаратура, тем быстрее он хочет примкнуть под крыло дамы, которая будет его в быту обслуживать. Так как объективно понимает, что гулять и кадрить баб ему не по зубам
Астановитесь• 07 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А надо как? Сразу после ЗАГСа к нотариусу, все имущество на жену переписать? Влажные мечты бесприданниц
Ні, потрібно хоча б не задрочувати дружину готовками, уборками, дітьми і дати їй можливість заробити самій собі на житло.
Бабушка-байкерша
• 07 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Точнее, не по члену
Вот в чем секрет долгих браков!))
Хомяк с пастой• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Ну и все... Автор, оно Вам надо? Борщ то ладно...
КинДза• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам сейчас напишут ,что это на вас не встаёт
Это их коронное
Мне так сказал парень ,потом минут через 10 извинился ,признал что у него проблемы ,он меня любит и не хотел обидеть ,как-то само вырвалось ,видно это действительно их короночка .
Воздух в банке• 07 апреля 2021
Ну так раз столько претензий к парню так давай до свидания ,да?
Не понимаю , зачем жаловаться? Культурно разошлись и все
Дайте подумать• 07 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Он открыто предлагает свои условия: не работать, варить борщ. Она хочет строить карьеру - ищет мужчину, разделяющего ее взгляды на жизнь. Все донельзя просто
Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляtanya_217
Не факт. Но даже при полном доступе к финансам(если, что нужно пошла взяла и купила) и тому, что муж готовит(я только простыйвещи выполняю, типо картошку почистить) без работы плохо.
1. Скучно. Нет того чувства реализованочти, которое было, когда работала.
2. Страшно. Весь доход от мужа, а я сама и на прокорм себе не заработаю.
3. Деньги. Одна ЗП это одна ЗП, а две, это две. Даже, если вторая маленькая.
Скучно-ну не знаю. Я б не скучала.
Страшно-тут однозначно вы должны уметь заработать на прокорм-все что угодно может случится-болезнь развод смерть, не дай Бог
Деньги-иногда одна ЗП в 10 раз больше другой, так что вторая капля в море
КинДза• 07 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Пока писал такой длинный вброс, к концу уже понял, что как-то тухло. И чтобы наверняка привлечь внимание, добавил про импотента. Первый раз мне аж жалко стало троля
Ну почему тролля ,у меня был такой ,мама облизывала их с папой ,готовка ,уборка ,посуда это не мужское дело .Он мне рассказал ,что с предыдущей девушкой расстались , потому что он приходил с работы в 5 вечера жрал и оставлял ей тарелки в мойке ,а она приходила в девять вечера и ей надо было мыть за бубочкой тарелки ,психонула и ушла ,с его трёхкомнатной квартиры ,которую ему родители купили . А он продолжал говорить это не мужское дело ,35 лет всё один . Сейчас мало дур ,которые и работают и быт тянуть за великовозрастным пупсом .
Мандолина Бу• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Ну отсюда и любовь неважно... Главное, девушка ’семейная’ и чтоб без разводов (читайте - фригидная, которой секс не нужен, тока печать в паспорте и статус жены).
Автор, Вы реально планируете это продолжать? Может, того... время свое не тратьте зря... Я так понимаю, что Вы ’не влюблены, аж мерси’?
Бла бла бла• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем меня освобождать, чтобы потом денег на колготки и помаду просить?
Ну хоть от одной) или вы сильная женщина - сходите в соседнюю тему что ли
Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нормальные до первой любовницы?
И там мамо на голове сидит ,будет в ухо дуть ,что жена лодырь
Не все так просто в этой жизни
Половина мам в классе - домохозяйки)))
Бла бла бла• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
Вы мужественная видимо
Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Там уже дуют в ухо, что ’что же это твоя девушка тебе котлет не сделает на недельку’🤦 ’ ты же водишь её по кафе, а она тебе что?’- это он мне передал слова родителей, но сказал, что это их мнение, он так не считает(но зачем то сказал ведь мне!!)
Неумный еще вдобавок что передает такие слова
Астановитесь• 07 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Так просто. Не варто розмінюватись на жлобів з домостроївськими поглядами та проблемами в сексі, так, ніби це останні штани на планеті. Краще цей час , молодості, перспектив , витратити хоча б на заробляння власного житла. Толку більше. Молодість, час, найцінніший ресурс. На жаль практично нікому мами цього не пояснюють. І дівчата вискакують за перші ліпші портки котлети смажити та шкарпетки прати. За статус заміжньої .
Непогодка• 07 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Так там мужчина прямым текстом сказал, что хочет чтоб она готовила. А автор работает на 2х работах, какое упахивание с борщами и котлетами?Автору же предлагают замену ее работы просто суммой на помаду
. Ей в первую очередь за свой тыл думать нужно!Сколько их еще таких, желающих чтоб их кружили будет!
Пургену мне• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот в чем секрет долгих браков!))
Не, это секрет желания жениться))
Таких и уламывать не надо, они сами торопят эти события
Дайте подумать• 07 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Вот Вы странная, каждому свое: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик (с)
Может для кого-то именно такой брак предел мечтаний.
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А он что такой жлоб? Меня вот муж освободил, но вся его зарплата у меня,ничего просить не приходится
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Таких женщин предостаточно. Думаю тут бы многие отписались что не прочь такого обхаживтаь с трехкомнатной квартирой. Проблема в том, что этот МЧ хочет себе и молодую, и красивую, и интересную и потому ему простая серая мышка которая будет на него с обожанием смотреть и борщи ему намывать никак не устроит.
Пушка заряжённая• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
А если у него просить на помаду, зачем он вообще такой нужен, даже если вы с двумя работами? А если декрет или не сможете работать, тогда что, просить?
НеВРотик• 07 апреля 2021
Был бы у вас отличный секс , вы бы с тура ему и борщ сварили и сетов накрутили и ещё в кровать принесли . Парень укомплектован, родители хорошие , бизнес свой - все стабильно!
Думаю, не борщ вас напряг , а то что с ним кроме борща вечером только чай и разговоры , а не голова от поцелуев кружится. Бросайте ! Вам всего 27! А в 47 позвоните , скажите что готовы прийти борщи варить )
Ватный Пупс• 07 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
а чего это вы думаете, что в 47 только борщи варить ? мне 47 , мужу 50, у нас отличный секс..
НеВРотик• 07 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я ничего не думаю . Я не сказала что нет секса в 47 , а что приоритеты другие . Если в 25 хочется романтики и секса , то под 50 хочется стабильности , а не по съемным квартирам кружить лишь бы милый рядом
Трынди-брынди• 07 апреля 2021
порядочный гомик женится заводит деточку и живет в свое удовольствие. а для жены у него проблемы с потенцией.
Скокмоно - стокнуно• 07 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Может к 47 у нее уже своя квартира будет и можеет с другим мужчиной. И не придется идти борщеварить за теплый угол и терпеть все это занудство.