Бабушка-байкерша• 07 апреля 2021

Как старый в 27

Парню 27. Живёт в своей квартире сам, квартиру купили ему родители. Работает он тоже с папой, хоть и заканчивал вуз по другой специальности. Мы только начали встречаться, около месяца гуляем, но каждую прогулку- звонок от мамы. Вроде безобидно, "привет, чем занимаешься сынок, приезжай на ужин", он говорит что гуляет и разговор окончен. С его слов поняла что после работы ужинает всегда у родителей.
Пригласил домой, суши делать. Дома вся посуда новая, хоть и живёт там год, но видно, что не пользуется ни кастрюлей, ни ножами, много чего упаковано.. Мне такое не очень нравится, наверное не приучен к быту. Мне вообще сказал, что любовь это неважно, главное встретить семейную девушку из хорошей семьи и спокойно жить, чтобы без разводов. После этого, и ещё фразы: жду когда ты для меня будешь борщ варить" мои бабочки внутри сдохли(
Я блин работаю, потому что у моих родителей не было возможности купить мне жильё, поэтому 2 работы + быт я бы не потянула. Конечно, я об этом ему сказала. Внятного ответа не получила. Такое чувство, что он считает, что вести быт для женщины- это "сделать приятно своему мужчине". Ему 27, а мне кажется что 47 по разговорам!
Просто выговориться, снова не тот попался(
Есть ли здесь девушки, которым такое тоже не понравилось бы?
А, забыла) у него ещё проблема с потенцией (
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Он обследуется, сдал анализы, всё в норме. Назначил ему уролог растительный препарат для потенции, не помню название,- начал лечение
Вам кажется, вы правдоподобно вот это сочинили?

жар-птица Нюра• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Падает или вообще не встаёт ( через раз
вот поэтому ему любовь не была
найдет себе какую-то закоплесованную, которая будет за него держаться, его квартиру и секс ей будет не важен
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вам сейчас напишут ,что это на вас не встаёт
Это их коронное
не, и до меня не вставал, уже год..
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
До фонаря это
Из растительного
Разве что корень петрушки привязывать
Ируся-пуся• 07 апреля 2021
ох он и мистер зануда брррр
Анютины ласки• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
До фонаря это
Из растительного
Разве что корень петрушки привязывать
Да, уролог лечит импотенцию, бггг...
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
А если не просить,а ежемесячно первого числа сумма на счёт?
Всё равно свои деньги нужно иметь. У меня мама не работает,я насмотрелись, не хочу так же
Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем меня освобождать, чтобы потом денег на колготки и помаду просить?
Не всегда так. Есть нормальные мужчины.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно
Даже самый хороший муж со временем на голову вылезет,если жена от него зависима

Последний вагон• 07 апреля 2021
Ответ дляДля драки
короче ты просто завидуешь пацанчику.шо у него хата есть а у тибя нет
Короче и ты рукожоп, халявного борщика прихлебатель)
Кнопкотык• 07 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не всегда так. Есть нормальные мужчины.
Вы ж понимаете,что не всем так везёт)
Ща как дам• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Все равно главная проблема это потенция,зачем вам зря тратить время
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не всегда так. Есть нормальные мужчины.
Я верю, что есть) но как узнать, что этот нормальный и через 10 лет будет нормальным? Это всегда риск.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не всегда так. Есть нормальные мужчины.
Нормальные до первой любовницы?
И там мамо на голове сидит ,будет в ухо дуть ,что жена лодырь
Не все так просто в этой жизни
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так он уже ненормальный
Если вам такое заявляет
И это в конфетно -букетный период
Мрак
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нормальные до первой любовницы?
Не все так просто в этой жизни
Там уже дуют в ухо, что ’что же это твоя девушка тебе котлет не сделает на недельку’🤦 ’ ты же водишь её по кафе, а она тебе что?’- это он мне передал слова родителей, но сказал, что это их мнение, он так не считает(но зачем то сказал ведь мне!!)
Тут как тут• 07 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
ох он и мистер зануда брррр
он мистер порать у мамо, пока семья голодает, тут куча таких тем было
автор, на максимальной скорости бегите
Пирожкиня• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Скажите, что не домохозяйка. Я своему мужу при первой встрече заявила, так ко мне никаких претензий нет. Он мне тогда говорил, берет меня в жены не борщ варить. Я от слова ВООБЩЕ не готовлю дома, убраться могу раз в неделю, работаем оба, по дому все делает муж.
Тут как тут• 07 апреля 2021
пожрать*

Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы ж понимаете,что не всем так везёт)
Да, но зачем так далеко заходить-о борщах и тд. Сначала надо разобраться есть ли чувства как каждый из них видит жизнь, быт . Когда-то лет в 20 встречалась с очень хорошим парнем, любила его, расстались не знаю чего, перестал звонить через год встреч. но потом были какие-то бабочки от общих знакомых якобы он хотел хозяйственную, а я говорила, что надо все на равне с мужчиной делить и чтоб он мне кофе приносил в постель. Честно не помню. Но два мужа кофе в постель не приносила и я готовлю судки на работу. Но сейчас обленилась и сказала, что устала быть на кухне. Так я работаю. Если б муж содержал, готовила бы с удовольствием и борщи и вареники. Борщ легко готовится, лишь бы муж не говорил-у тебя не такой как у моей мамы.
Ежик Хрюха• 07 апреля 2021
Ну вот то, что ему купили квартиру родители и он у них ужинает меня бы напрягло.
Астановитесь• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю, он хороший человек, не знаю как донести(
Ніяк. Не тратьте часу. Він доросла сформована людина. Ще з секасом лажа. Що вас тримає біля нього?
Уси-пуськи• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Однозначно, но в какой-то период мужчина может обеспечивать женщину, чтоб она не гналась за деньгами, а могла выбрать удобную работу по графику, по расположению, по настроению и тд.
автор Бабушка-байкерша • 07 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Ну это только с проверенным годами мужчиной)
Астановитесь• 07 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Муж тоже был не подготовленный. Ел так же у родителей. @варю борщи@ тк он работает, я пока нет
Велика ймовірність того, що ви їх будете продовжувати варити, навіть працюючи.
tanya_217• 07 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Конечно
Не факт. Но даже при полном доступе к финансам(если, что нужно пошла взяла и купила) и тому, что муж готовит(я только простыйвещи выполняю, типо картошку почистить) без работы плохо.
1. Скучно. Нет того чувства реализованочти, которое было, когда работала.
2. Страшно. Весь доход от мужа, а я сама и на прокорм себе не заработаю.
3. Деньги. Одна ЗП это одна ЗП, а две, это две. Даже, если вторая маленькая.
Дайте подумать• 07 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Потому, что она бесприданница и в случае чего вылетит с квартиры с тем, чем пришла!Со словами твоего тут ничего нет!Автор бегите от этого дедугана-домостроителя!
А надо как? Сразу после ЗАГСа к нотариусу, все имущество на жену переписать? Влажные мечты бесприданниц
Пуки-куки• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не забыла конечно) просто считаю, что в таком возрасте это лечится, а вот дедовское поведение- вряд ли
не лечится. Это будет с возрастом прогрессировать.
Мизимец• 07 апреля 2021
У парня есть квартира, родители которые его любят. Ему так комфортно. В его желании нет ничего особого. Он Вам говорит о простых житейских вещах. А Вы, автор очень не умная.
Непогодка• 07 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
А вы читали к кему был этот коммент? Или так, аби ляпнуть?