интайм_не_предлагать• 07 апреля 2021

Как облегчить себе мамско-декретную жизнь?

Как найти время на себя, что радует, что облегчает жизнь?

Мне очень облегчил пока жизнь стульчик от икеи, в котором ребенок сидит на кухне (9мес малому). Стало сразу хоть чуть свободнее, можно приготовить нормально.
Омлетик• 07 апреля 2021
няня

Пьера Безухова• 07 апреля 2021
Пізно, вони виростають і псують нерви ще більше.
Для релаксації можна йогу.
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2021
Папа, няня. А сами возвращайтесь по-немногу к своим развлечениям, там подруги, бары, посиделки и т.д.
Выбираться чаще куда-то из дома
nahaka• 07 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Для релаксації можна йогу.
Все будет, но потом• 07 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Выбираться чаще куда-то из дома
Вы лжесоветчица, настоящие по барам не шляюцаааа
Каяспер• 07 апреля 2021
когда ребенок спит - делайте расслабляющую йогу. и,если есть у кого, не стесняйтесь, просите помощи.
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
О горе мне, лжесоветчице
Вам телефонограмма• 07 апреля 2021
папу подключайте
ShandySun• 07 апреля 2021
Я накупила ребенку кучу разнообразных игрушек. Играем вдвоем, вечером присоединяется муж после работы))) Я с ребенком вместе всегда, нянь и бабушек рядом нет. Так что развлекаюсь как могу))

Ух_ты_какая_я• 08 апреля 2021
Моему 5месяцев
Ничего не облегчает. Качельки ,мобили отвлекают на минут 5-10 .
Вот выбираю стульчик,может будет сидеть