Глаза_в_3_карата• 07 апреля 2021

Не могу смотреть на любовника с женой.

Смотрю и думаю ты ж со мной 5 лет встречаешься а типо такой правильный.
Меня то он не любит
А любит только себя. А я ещё и ревную его к жене.
Запуталась я в себе и с ним хочу быть встречаться, и надоела эта вся ситуация ревность обида за то что пропадает часто. Вообщем не знаю как быть дальше.
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Повторите пунктуацию,чтобы немного отвлечься 😉

Тетя из министерства• 07 апреля 2021
Просто уйти из этих отношений.говорю Вам как любовница с опытом.Нервы дороже чем секс.
donata30• 07 апреля 2021
5 лет коту под хвост? у вас еще одна жизнь в запасе?
автор Глаза_в_3_карата • 07 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы расстались?
автор Глаза_в_3_карата • 07 апреля 2021
Ответ дляdonata30
Это я поняла уже в свои 32
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2021
Измените ему с любовником его жены и вы квиты
Разачаровусь_очень_быстро• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Фекла Персиковна• 07 апреля 2021
Девочки бросайте это гиблое дело! Говорю как жена у которой был любовник.Дура что мужа обманывала...и тот идиот любил сильно.
Мальчун-задирун• 07 апреля 2021
Не надо спонсировать этого козла. Вы для него донор крови.
Я так всю молодость просидела, он за это время кучу жен поменял.
Жалею, конечно. Но ничего не изменишь уже.

Пацаааааааан• 07 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это я поняла уже в свои 32
Вы замужем? Или дали собой попользоваться? Любовник то женат, и ему спешить некуда. Развлекается.
Что-то не спится• 07 апреля 2021
Ответ дляdonata30
Это много?
Баба на горошине• 07 апреля 2021
В смысле?
Любовник трахает вас хорошо?
Милые приятности помимо секса обеспечивает?
Он как-то ограничивает вашу свободу и мешает встречаться с другими?
Что-то не спится• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
В смысле?
Любовник трахает вас хорошо?
А вам только корысть в отношениях нужна?
Пацаааааааан• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
В смысле?
Любовник трахает вас хорошо?
Ну что вы как маленькая?) Ждет же, когда жена больная, с которой не спит все 5 лет последних, умрет. Дети вырастут, и прочее.
Пацаааааааан• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Удовольствие от секса получать, это в чем же корысть?))))
Баба на горошине• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Где вы корысть увидели?
Что-то не спится• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Где вы корысть увидели?
Милые приятности, это что?
Тетя из министерства• 07 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы расстались?
Да.давно. больше не хочу. Тоже была ревность и ьесило, что не всегда получалось приехать. Люблю- жить не могу было только на словах ( подарки и деньги не в счёт)
Кредитная• 07 апреля 2021
сколько вы планируете с ним встречаться?
Подруга встречалась с мужчиной 19 лет.
Потом решила расстаться.
Он не верил.
Но расстались.
И она понимает, что ребенка уже поздно заводить и т.д. 42 года ей.

Баба на горошине• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Милые приятности, это что?
Забота в различных ее проявлениях.
Откушу что там торчит• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачет!!!!
И_В_офигительных_штанах• 07 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это я поняла уже в свои 32
Вы 5 лет просрали своей молодости чтоб быть номером два? Ну блин, ну вы чего? Уже 32! Как бэ и не первая свежесть. Скорее вылазьте из болота и вперёд на встречу нормальному, свободному и любящему
База_птеродактилей• 07 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Подруга встречалась с мужчиной 19 лет.
Потом решила расстаться.
Он не верил.
Но расстались.
Пипец 🙄 19 лет молодости так просрать
кураГАЛЯ• 07 апреля 2021
Как можно себя так не любить.Автор вы просмотре заслеживаете другого,сцепите зубы и молча завидуйте,пока он пользуется Вами как сливным бачком.Ну в принципе бабам так надо,мужиков сами же и балуют.
Мафиозная• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
В смысле?
Любовник трахает вас хорошо?
поддерживаю! такие отношения не для женщин, которые хотят семью и стабильных отношений, и чтоб потом не страдать, надо с самого начала расставлять правильные акценты, а смысл сидеть в любовницах 3-5-10 лет и ждать чуда что он семью бросит? довольствуйтесь тем что описано в посте 12 и не заморачивайтесь, или ищите для отношений свободного мужчину
Винник• 07 апреля 2021
Если любите, ставьте вопрос ребром:
или жениться или расставаться?
Определенность ЛЮБАЯ для Вас выход!
Женитесь-семья будет, расстанетесь-значит любовь прошла.
32 года-прекрасный возраст! Успеете все!
Зато какая Вы теперь МУДРАЯ!
Удачи Вам!
Сплюшка• 07 апреля 2021
Ответ дляВинник
Если любите, ставьте вопрос ребром:
или жениться или расставаться?
Определенность ЛЮБАЯ для Вас выход!
Зато какая Вы теперь МУДРАЯ!
Удачи Вам!
Он не женится. Проблема в авторе, что она не нашла за 5 лет! мужчину для брака и семьи.
Гигиенишвили• 07 апреля 2021
Как быть дальше? Не просырайте свою жизнь! 9 лет была любовницей...очнулась а уже почти 40..ни мужа ни детей..Вот так то
ЕлькиПальки• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А зачем ещё любовник? Для совместной жизни? Спать с любовником ради какой-то цели, ещё можно понять, а вот если в таких отношениях нет корысти, а люблю не могу, жена падла просто развод не даёт.... Жалкое зрелище такие любовницы
автор Глаза_в_3_карата • 07 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже