Я Вас не боюсь• 07 апреля 2021
В чем разница таких хлебцов? Из за раскрутки ?
Всю жизнь ела хлебцы фото 1 ,потом мне сказали,что из нельзя есть,мол некачественные и все хвалят росток,фото 2.но состав один и тот же.в чем разница? Какие вы едите?какие лучше ?
Результат:
вже голосів:
47 (36.72%)
Не ем вообще
33 (25.78%)
Ем фото 1
25 (19.53%)
Другие
23 (17.97%)
Ем фото 2
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляНепонятно
Ем первые. Вторые сильно твердые
Да,тоже заметила ,и дороже
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
А зачем хамить? Я что то вам сделала? В чем разница? И там и там жито!!
Ресничный червь• 07 апреля 2021
первые вообще никакие и состав непонятный,что съел что не съел ,а вторые сорт твердой пшеницы качество намного лучше и как перекус очень даже вкусный
Ресничный червь• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
разные сорта пшеницы
месяцкие• 07 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Я вот такие покупаю, обожаю их
тоже беру только их
Сижу_и_плачу• 07 апреля 2021
Я обожнюю Росток, особливо з маком ❤️
Житні справді дуже тверді, зате склад який!
Ви неуважно порівняли! ☝️
Великий сатирик• 07 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
’Боже, ну от куда берутся такие люди, неужели действительно так сложно’ прочесть что написано в старпосте? #состав один и тот же#
Брюлик в стразах• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Действитель🤣🤣🤣 и там и там одно жыто🤦🏼♀️
Гигиенишвили• 07 апреля 2021
ФиннКрисп, Росток - не вздумайте, тут девушка писпла, зуб обломала о них

Брюлик в стразах• 07 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Состав не один и тот же в том то и дело
Ресничный червь• 07 апреля 2021
Продавец овец• 07 апреля 2021
мне первые не понравились, твердые крупинки внутри. Вторые так себе. Себе беру такие, сразу 10-15 штук беру, всегда чтоб были
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Вообще попробуйте вот эти,оооочень красные полезные и вкусные!!!!!
Спасибо большое,а где их найти? В Ашане не видела
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2021
Маркетинг. Если написать на этикетке ’эко’, ’био’ или ’100%’, можно продавать товар в 2-3 раза дороже
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
А такие где покупаете?
Морковна• 07 апреля 2021
ем вторые, первые не нравятся, они как ватные на вкус, а вторые как гренки, еще и с ароматизаторами или специями
Продавец овец• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А такие где покупаете?
Варус, Новус, в оставшихся Биллах
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Состав не один и тот же в том то и дело
Состав один,просто второе фото другой вид с гречкой....скачала фото.емть и с жито .
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляПродавец овец
Варус, Новус, в оставшихся Биллах
Спасибо!
Брюлик в стразах• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я прекрасно знаю какие виды хлебцов Росток бывают и чем они отличаются от других хлебцов, там неодинаковый состав
Ресничный червь• 07 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А такие где покупаете?
я покупаю в Эколавке всегда, в Мега маркете тоже есть и в новусе ,а вообще в поисковик введите ,должны быть сайты. Там есть несколько видов,но именно детские мне больше всех нравятся, остальные как пойдут, но они не такие твердые как Росток
Я Вас не боюсь
• 07 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо!!