Трусиковед• 07 апреля 2021

Как же не хочу готовить! А покупать продукты для готовки!

Мало приготовить, так ещё и сумок для готовки нанести надо.Потом срач на кухне развести, куча грязной посуды. Поели, и думай опять. Пять минут ели, а пол дня готовились, да ещё и потом отмывали все. И опять вопрос « что поесть?» Может кому-то все это легко и просто даётся, поделитесь, как.
БлинчикБезСметанки• 07 апреля 2021
что вы там выготавливаете?
Бабушка Бетман• 07 апреля 2021
У меня муж посуду моет, сын готовит ужин)
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2021
Поиходит женщина готовит...
ИграйМойГормон• 07 апреля 2021
Готовлю, а что остаётся...
Кудряшка Сью• 07 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А вы организатор процесса, умница
Добрый Йиннот• 07 апреля 2021
1. Пересмотреть роли в семье. Выйти из образа жертвы-бэрэгыни.
2. Повысить доход.
3. Увеличить часть готовой купленной еды.
4. Пользоваться доставкой из супермаркетов.
5. Пересмотреть меню и пищевые привычки. Готовить максимально простые блюда.
Например, печёную рыбу вместо голубцов, мясо кусками вместо котлет и т.д.
Бабушка Бетман• 07 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А вы организатор процесса, умница
Да) сегодня едем с коллегами домой, я сыну диктую как плов делать
Пугачиха• 07 апреля 2021
Теж терпіти це не можу, але що робити.
Готую велики порціями, щоб хоч на 2-3 дні було, особливо м’ясне і перші стави.
Не печу торти і пиріжки
МойНеТакой• 07 апреля 2021
делюсь: в мультиварку закинула гречку, до нее там же мясо обжарила, овощи и тушу. Не выготавливаю сложные процессы никогда. Всегда есть замороженные полуфабрикаты, мясо и рыбу готовлю чаще в духовке целиком.
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2021
Сходила на рынок. Налепила кастрюлю голубцов. Посуду закинула в посудомойку, сын обычно разгружает. Щавлевый борщ еще хочу сварить дело 15 минут, фрикадельки уже отварены. Когда работала все вечером готовила. У меня все выходит быстро, потому что я кухню не люблю.
Мафиозная• 07 апреля 2021
Продукты возит курьер Фоззи,посуду моет посудомойка,готовка с мужем пополам
Добротная• 07 апреля 2021
Я раньше питалась не очень правильно, ела много и не часто, а как начались проблемы с ЖКТ серьезные, то перешла на стол номер 5, вообщем болезни меня заставили готовить часто и я готовлю и ем лишь бы выздороветь и не болеть, вот такой вот стимул, о лени готовить и забыла лишь бы желудок да поджелудочная не болели.
Кондуктор трамвая• 07 апреля 2021
Вы прям описали мои мысли...
Ужасно надоело покупать продукты,готовить..,вот особенно сейчас,когда двое детей дома на карантине((
Раз в неделю устраиваю себе отдых и заказываю домой готовую еду))
Майор Медуза• 07 апреля 2021
Готовлю в течении недели простые блюда. Вчера кусок мяса замариновала, сегодня вечером его запекла. А гарнир то ерунда. Рис сварила. Руколла, мангольд, помидоры и салатик готов. Плита чистая. Мясо запекала в гусятнице. Завтра рыбину запеку с лимоном и пюрешку сделаю. Ерунда. А борщ я сварила в субботу. А сегодня с утра, поеа собиралась на работу детям суп из фрикаделей слелала. Фрикадели у меня замороженные заранее. Картошку, лук и морковку вечером почистила минут за 15.
Престидижитатор• 07 апреля 2021
Борщ 4 дня, продукты - доставка, посуда - посудомойка, красота
Татьяна-женский мужской трикотаж• 07 апреля 2021
Переходите на сыроедение, это решит проблему!
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Он вам за 4 дня не надоедает?
Хвець-тець• 07 апреля 2021
я искренне устала готовить ! не важно что это гречка , макароны или суп.... просто устала даже думать об этом. А что делать, надо
Русская Богатырша• 07 апреля 2021
Ответ дляМайор Медуза
вашему борщу уже 5 дней !!! как вы такое едите ?
Белая котичка• 07 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Это стереотипы, потому что вас так воспитали.. Посмотрите видео как питаются люди на сыроедении, веганы. Можно хоть разгрузку временную сделать себе. Даже если на овощных соках побыть недельку-одна польза - 3-4 кг лишних уйдёт.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Я вот только пытаюсь перейти на этот стол, а что с супами, только овощные можно?а рыбные нельзя?
завтра сама иду на анализы
Жена офицера• 07 апреля 2021
Готовлю каждый день,но я быстро это делаю. Продукты доставка приносит,посуду моет посудомойка
Хвець-тець• 07 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
конечно,это стереотипы моего мужа.. Но дети тоже едят. Я могу перестать готовить, они будут бутерброды себе делать 3 раза в день. поэтому никак не выйти из этого порочного круга супермаркет-холодилник
Последний вагон• 07 апреля 2021
Муж приготовил борщ и жаркое. Он у меня такой, что может это есть дня 3.А я могу съесть только один раз. Поэтому кашку какую-то готовлю, салатик, пеку тоже часто. Люблю разнообразие. И тоже, все готовят в семье, а голова постоянно болит, что ещё придумать((
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
А как можно от гречки устать? Кипятите чайник, вымыла крупу и залила кипятком, кусочек масла и каша готова, фсе.)) Я рыбные котлеты готовлю в течении 20-25 минут, это уже с чисткой и разборкой, главное что бы нож был острый.
Samostoyatelnaya• 07 апреля 2021
Автор, переходьте на домашні напівбафрикати. Просто раз у тиждень потратьте 2 години часу на вареники/пельмені/млинці/котлети. І протягом тижня зробили салат, зварили кашу-спагетті, і далі хто хоче - смажить по пару котлет, хто хоче - варить пельмені. А ви в цей час на дивані)
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тоже хороший вариант.
Правильно_Валерчик• 07 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гооубці це швидко?
любименькая• 07 апреля 2021
Поддерживаю, достало
ТаЕщеОптимистка• 07 апреля 2021
Доставка, посудомойка, легкие рецепты. Все !