Рассказница• 07 апреля 2021

Администрации форума следует наказывать/блокировать авторов-троллей/недобросовес

По следам закрытой темы - полное название темы: "Нашли такого малыша,такое милое"
Тема закрыта Автором из-за объективно негативной реакции публики.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2870136
Интересует общественное мнение - следует ли Администрации применять санцкии в виде блокировки/бана аккаунта, или раскрытия данных данного пользователя с целью препятствия троллинга в вопросах, касающихся жизнесохранности питомцев, либо если имеется наглядный факт присвоения чьего-то питомца беспечно (если не были предприняты попытки вернуть владельцам), иметь возможность связаться с оными с целью воссоединения питомца с владельцами?
Результат:
вже голосів: 38
17 (44.74%) Нет
14 (36.84%) Да
6 (15.79%) Результат
1 (2.63%) Альтернативный вариант решения
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Это кто с большим сердцем и широкой душой? Те кто накинулись на автора скопом с криками Украла! Украла! ?
Те, кому неравнодушно. Автор закрыла тему после того, как ее спросили о наличии чипа у собаки. Это проверяется элементарно. Она судорожно закрыла тему.
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как это называется, если она хочет себе оставить и не пытается найти хозяев собаки.....Возможно в той семье дети страдают.....
А возможно и не страдают, а возможно в той семье собаку били... Давайте и так фантазировать.
Ангелочек с рожками• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Если Автор троллила - признаться в этом. Если нет - вернуть хозяевам.
При чем тут ’злобные тетки’? Я, например, за 10 минут опубликования той темы обзвонила 10+ волонтеров. Это при том, что Автор темы не указала изначально город/область. Мы - не злобные тетки, а люди с большим сердцем и широкой душой. Я бы не создала эту тему, если бы не подозревала, что Автор либо троллит, либо реально присвоила чужого питомца себе без попыток найти истинных хозяев. В данном случае обращаюсь к пользователям форума с целью привлечения внимания Администрация во избежение подобных вбросовых или дурацких тем касательно животных в будующем.
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
На ее месте любой бы закрыл тему. Там столько какашек полилось в ее сторону от неравнодушных с большим сердцем.
Вилами по воде• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Не после того,а после того,как накинулись,что украла и все такое! Здесь я заметила последнее время большой выброс злости и негатива!
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Угу. А если бы с ней что-то случилось бы, то потом обвиняли бы всех в бездушности.
Та была б это дворняга - пели бы оды и ми-ми-ми. И совершенно неважно, что теоретически и дворняга может быть чьей-то потеряшкой... А тут же цельный корги! И сразу вой на болотах поднялся))) Я вот не идентифицировала породу вообще, я в них совершенно не разбираюсь. Просто увидела симпатичного песеля на фото. Если бы гуляла и он ко мне прилип, а хозяев вокруг нигде бы не нашлось - может бы тоже дрогнуло сердце и взяла. Но после прочтения той темы и этой поняла что нафиг надо. Во уж воистину: не делай добро - не получишь зло.
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Я тоже заметила, последние пару месяцев вообще какой-то дурдом.
Янка-угомонись• 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Это все локдаун, а сидеть нам ещё долго(
Кампотик вишнёвый• 07 апреля 2021
А давайте может автор блокировать троллей,кто сочиняет темы пошлые,гадкие лучше.
ДваДваВосемь• 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я тоже не поняла, что это корги) Но напрягает тенденция принудить администрацию наказывать неугодных людей. Это ж не первая тема, в которой требуют снимать анонимы и наказывать. А тут же ж только дай возможность найти человека - начнется поиск в соцсетях с травлей и выставлением фото. Такие добрые и святые люди
Кампотик вишнёвый• 07 апреля 2021
Так автор,я не поняла,а за что блокировать ее? Она у вас украла? Какие ещё доводы? Ложные обвинения.Кто дал вам право обвинять человека?
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Да тут из-под белых польт иногда такие черти выглядывают - что иногда аж страшно. Особенно в темах про животных, чаще всего те кто их защищает - людей просто ненавидят, причем ненавидят агрессивно, с обвинениями и оскорблениями. Я в зоотемах вообще стараюсь не писать, но тут аж зацепило)) блин, автор сделала доброе дело, решила поделиться... И тут понеслась..... Думаю автору сегодня надолго отбили желание делать добро и подбирать зверушек)))
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Блокировать за недостоверно подтвержденную информацию. Если бы она на самом деле нашла собаку и честно готова была бы инициировать поиск и воссоединение с истинными владельцами - поступала бы соотвествующим образом.
Автор у меня украла время, ресурсы, силы в части поиска истинных владельцев питомца по фотографии. Автор темы не обозначила время/место/адрес находки собаки. Затем тему закрыла напрочь. Если бы человек руководствовался гуманным посылом воссоединить питомца с хозяевами - действовал бы по-другому.
Фенте Фря• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Вас кто-то об этом просил? за последние годы люди с ’большим сердцем и широкой душой’ и волонтеры стали реально пугать
Фенте Фря• 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я поняла. Теперь даже если захочется подобрать животное-потеряшку - лучше пройду мимо. Я тоже в породах не разбираюсь совершенно. Ну его нафиг потом такой головняк и осуждение. А если хозяева такие же адекватные то ещё и реально в краже обвинят. Балбесы потеряли (а может и выгнали) собаку без каких либо опознавательных знаков. А плохая автор. Только сегодня в ТСН был сюжет скольких породистых животных выгоняют или теряют и не ищут. Конечно, пусть лучше собаку загрызли бы бродячие псы или сбила машина. Зато автор не воровка.
100%, проще пройти мимо, чем с такими защитниками столкнуться
Партизанка• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Вы неадекватны, сорри
Фенте Фря• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Вы и судорги увидели? однако
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Вы неадекватны, сорри
Это субъективно Ваше личное мнение.
Фенте Фря• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Это субъективно Ваше личное мнение.
я тоже соглашусь с мнением Партизанки, это она ещё мягко выразилась
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляПартизанка
Вы неадекватны, сорри
При всем уважении. Можете обосновать, в чем именно считаете неадекватность моей позиции? Благодарю
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2021
Как у моей дочке вырвался пёс,из ошейника и убежал,что с нами творилось за час пока мы его искали,Я думала у ребёнка сердце остановится,а я наверное поседела,глядя на ребёнка слёзы и истерику.У нас ошейник с именем и телефонами,чипа нет.Ребёнок одевал ошейник собака вырвался и убежал.Подробно описываю,что это минутное дело.Автор ищите собаки владельцев,вы не представляете какой это стрес собаки и владельца.Собака на фото не молоденький он не ваш.
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Ох уж эта автор-воровка. Собаку украла, время украла, ещё и ресурсы и силы ваши прихватила. Предлагаю не в бан, а сразу в суд подавать. Причем сразу в Гаагу, чтоб опять временем и ресурсами не разбрасываться.
А если серьёзно - хотелось бы сказать много по поводу ваших опусов - да чувствую все это без толку будет. Поэтому, как говорится, ’буду краток’:
ДваДваВосемь• 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой да. Я уже у фейсбуке начала блокировать посты о помощи животным т.к. в них куча обвинений и ненависти к людям. И, как-то же у них уживается это в голове - просить денег у тех, кого открыто ненавидишь.
Действительно лучше не связываться.
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гаагский суд рассматривает другого рода кейсы правонарушения в отношении прав человека в первую очередь.
Вам сказать нечего по существу - не утруждайтесь писать ерунду.
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Оскорбление личности не принимаю на личный счет, отпускаю. Если бы по существу имели бы способность общаться - с удовольствием бы, но увы и ах, походу.
Блoшка-матрешка• 07 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Да бог с вами, где оскорбление-то? Так, обыкновенная констатация факта))) по существу, кстати
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
боже мой
какие мы нежные
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Необоснованно.
Обосновать слабо? Или некомпетентны? Знаний или красноречия не хватает?
Ежели так - оскорбления не по сушеству. От этого и жалобы на Вашу клевету.
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
сколько кипиша из-за какой-то шавки...