По следам закрытой темы - полное название темы: "Нашли такого малыша,такое милое"
Тема закрыта Автором из-за объективно негативной реакции публики.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2870136 Интересует общественное мнение - следует ли Администрации применять санцкии в виде блокировки/бана аккаунта, или раскрытия данных данного пользователя с целью препятствия троллинга в вопросах, касающихся жизнесохранности питомцев, либо если имеется наглядный факт присвоения чьего-то питомца беспечно (если не были предприняты попытки вернуть владельцам), иметь возможность связаться с оными с целью воссоединения питомца с владельцами?