Рассказница• 07 апреля 2021

Администрации форума следует наказывать/блокировать авторов-троллей/недобросовес

По следам закрытой темы - полное название темы: "Нашли такого малыша,такое милое"
Тема закрыта Автором из-за объективно негативной реакции публики.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2870136
Интересует общественное мнение - следует ли Администрации применять санцкии в виде блокировки/бана аккаунта, или раскрытия данных данного пользователя с целью препятствия троллинга в вопросах, касающихся жизнесохранности питомцев, либо если имеется наглядный факт присвоения чьего-то питомца беспечно (если не были предприняты попытки вернуть владельцам), иметь возможность связаться с оными с целью воссоединения питомца с владельцами?
Результат:
вже голосів: 38
17 (44.74%) Нет
14 (36.84%) Да
6 (15.79%) Результат
1 (2.63%) Альтернативный вариант решения
автор Рассказница • 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
сколько кипиша из-за какой-то шавки...
Живое существо, породистое.
Шавка - это неприменимо в этом случае априори. Вам разъяснить или сами разберетесь?
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Необоснованно.
Обосновать слабо? Или некомпетентны? Знаний или красноречия не хватает?
Ежели так - оскорбления не по сушеству. От этого и жалобы на Вашу клевету.
Жалобы? Ну право, мелковато же....
Предлагаю вынести данный вопрос в отдельную тему с формулировкой ’необходимо ли применить к анониму, намедни необоснованно употребиашему в отношении меня термин ’зануда’ санцкии в виде блокировки/бана аккаунта, или раскрытия данных’ и далее вот всё то блаблабла, что вы тут в стартпосте наваяли))))) Ладно, устала я, спать пойду. И вы ложитесь, пусть вам толпа корги-потрях приснится и чтоб вы всех их хозяев разыскали)))
автор Рассказница • 08 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Жалобы? Ну право, мелковато же....
Не следует мне указывать. Cтыдно за Вас.
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2021
Ответ дляРассказница
вы прогрессируете)) сначала казались нудной, теперь уже забавная. Зачем вы так, я только придремала а вы смешите