Жертва интернета• 07 апреля 2021
Желчный, съела запрещёнку
Месяц назад удалила желчный, вот съела говяжий язык с сметано чесночным соусом, болит бок, что это там происходит? Ношпу пить?
Подметайло• 07 апреля 2021
Ви молодець, звичайно... Я через 7 місяців після операції з´їла бутер з вареною ковбасою, потім два тижні в лікарні відкачували.
А взагалі, ношпу непогано би прийняти і краще деякий час взагалі не їсти і не пити. Мені перший час після операції рекомендували пити дуспаталін, омепразол і щось з ферментів.
Жертва интернета
• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Пить!И ферменты-креон.
Есть и креон тоже
Дадосвидания• 07 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ого
Что-то не спится• 07 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Есть и креон тоже
Вот выпейте и всего по чуть чуть можно кушать уже через месяц-если это была лапароскопия.
Жертва интернета
• 07 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ну так люди через месяц все едят, вот я и подумала надо организм приучать
Жертва интернета
• 07 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Она самая
Подметайло• 07 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ого
Взагалі перших два роки було досить важко адаптуватися, потім нічого, якщо сильно не захоплюватися забороненим, жити можна.
Что-то не спится• 07 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Она самая
11лет после операции.Правда во время беременности грыжа пупковая вылезла-вследствии этой..лапаро.
Подметайло• 07 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ранувато, пізніше буде легше, але не так швидко, і то краще вводити нові продукти як прикорм дитині - обережно і малими дозами, а там слідкувати, як організм сприйме... Розумієте, ви з´їли комбінацію з трьох заборонених продуктів - жирна сметана, субпродукт і гострий часник, от і пішло загострення.
Подметайло• 07 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Она самая
У мене також, сім років тому, лікар сказав до 6 місяців на дієті сидіти.
Дюймовочка• 07 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот да странно, девушке что писала выше было так плохо от колбасы, а сестре мужа удалили желчный и она вообще диеты не придерживается и ничего не болит.
она очень сильно полная, думали что хоть похудеет на диете.
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Сорбент в первую очередь. Чтобы связать вашу пищу.
Если сильно болит то вызвать скорую. Тут не нужно самостоятельно себя лечить
Жертва интернета
• 08 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Уго как долго, мне месяц сказал
Жертва интернета
• 08 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, не сильно
Жертва интернета
• 08 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
У каждого индивидуальный организм
Подметайло• 08 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я також повна, після операції насилу скинула за пів року 10 кг, на жаль, потім вони повернулися.
Я так думаю, ще залежить від того, наскільки був запущений випадок, я досить затягнула з операцією.