Аль_де_Барановна• 07 апреля 2021

Сайт знакомств

Зарегистрировалась я на сайте знакомств с иностранцами, язык я почти не знаю, общаюсь через переводчик . Так вот , почти каждый мужчина сразу просит перейти в ватсап или вайбер , просит мой номер телефона или оставляет свой. Это нормальная практика или для чего , будут потом просить фото? ) Я в принципе не скрываю, что не знаю язык, общаться смогу только письменно . Или они хотят видеосвязь , чтоб посмотреть на меня? Но тогда я долгжна быть готовой к звонку, а не сидеть в домашнем прикиде . Просветите кто в теме, давать номер телефона или нет?
Верочка 100%• 07 апреля 2021
А вы бы хотели переписываться с мужчиной годами на сайте?

Мадам Подлинник• 07 апреля 2021
О видео звонке можно договориться зарание
автор Аль_де_Барановна • 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Нет, но сразу всем номер давать надо ? Я не хочу чтоб он звонил , я не знаю язык))
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Тогда зачем вы на сайте?
Мужчина хочет увидеть, что вы не +10 лет и +20 кг по сравнению с фото на сайте плюс увидеть, насколько вы интересны в общении
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
На каком сайте?
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
И одно дело заходить вечером на сайт, другое дело перекинуться парой фраз в машине или за утренним кофе
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Тогда зачем вы на сайте?
Если он так оценивает, то сразу в топку его А вы еще звони ть..
Для драки• 07 апреля 2021
Нормальный мужчина о видеосвязи просит разрешения заранее. В Скайпе была функция, не помню как называется, но смысл в том, что вы говорите на своем родном языке, а собеседнику на экране печатается текстовый перевод.
автор Аль_де_Барановна • 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
На каком сайте?
Датинг

Барабан для взрослых• 07 апреля 2021
Воля ваша должна быть.
Так и отвечайте им: я предпочла бы для начала пообщаться тут на сайте, потом если все ок, то сможем перейти в ватцап.
Не бойтесь, кто не нужен, сразу отсеется, кто нормальный, тот поймёт и продолжит общение.
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
А как ещё женщин оценивают мужчины?)))))))
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
По характеру, общению.
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
По характеру, общению.
Да да да))))
Похоже, вы ничего не знаете о мужчинах)
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да да да))))
Похоже, вы ничего не знаете о мужчинах)
Ну, нормальные так, как я сказала оценивают. Извращенцам абы попа сверху, то нафиг они надо. В корзину их)
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Мужчина, ищущий себе сексуально привлекательную женщину, извращенец?
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Конечно! нормальный не оценивает внешность
Верочка 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Вы троллите?
Или это клуб знакомств пенсионеров?)
Для драки• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Мне тоже было бы интересно посмотреть на мужчину и пообщаться с ним, голос услышать, понять, есть ли у него чувство юмора, приятен ли он мне. Это нормально.
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы троллите?
Или это клуб знакомств пенсионеров?)
Вот поэтому я в свои 30 и встречаюсь с мужчинами 60+.
Хоть они не оценивают мою внешность. А этим молодым только модели нравятся. Нечего с ними и встречаться

автор Аль_де_Барановна • 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет уж, извините . Мне 40+ и то 60 не рассматриваю ))
Заставляличка• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
В Скайпе есть переводчик онлайн, там растопите на нежный вам язык и общайтесь на здоровье!
Не вижу ничего плохого, чтобы перейти в вотсап или Вайбер, но европейцы больше вотсап используют или телеграмм.
Заставляличка• 07 апреля 2021
Ответ дляДля драки
И печатается и говорит)
автор Аль_де_Барановна • 07 апреля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Хорошо , тогда не буду этого бояться. В принципе если окажется не тот вариант , можно и заблокировать )
Басноплетка• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Эта возрастная категория хоть адекватна в оценке.
Братья Капли• 07 апреля 2021
Для них общение наверное платное , может хотят перейти в ватсап чтоб бесплатно общаться.
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Датинг
А можно ссылояку ..а то выдаёт несколько сайтов
Заставляличка• 07 апреля 2021
Ответ дляАрмейская
Конечно! И в Скайпе можно в блок.
Не надо боятся, если вы хотите познакомиться с иностранцем и в дальнейшем развить отношения) сначала переписка, потом Скайп, а потом даст бог и встреча если вы реально понравитесь мужчине, ему будет все равно - знаете вы язык или нет. Со временем выучите
Беговая дорожка для носа• 07 апреля 2021
Может, этот сайт платный для мужчин?
КомокШерсти• 07 апреля 2021
Тут недавно расценки выкладывали для работающих на сайте знакомств девушек. Там была расценка вроде ’за сообщение с переводчиком’. Думаю, что для них такие услуги платные и они хотят побыстрее перейти в бесплатный мессенжер.
Но это догадки - у меня нет опыта на таких СЗ.
Но если активно пытается уйти от платных услуг - не признак ли скупости?
Заставляличка• 07 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
А что 60 летние мужчины не оценивают вообще внешность? То есть даже ни одного комплемента про внешности не говорят?