Мстящий за Зайца• 07 апреля 2021

Veepee італійський сайт

Хто замовляє часто,скільки часу займає доставка по Італії?Я купила ще 17.03 глухо наразі та ще 26 відправлений заказ,трек номеру немаю.
Посредник Польша• 07 апреля 2021
Вам не скинули трек на электронку? Почему думаете,что отправлен в таком случае?
автор Мстящий за Зайца • 07 апреля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Ні трек не скинули,на пошту прийшло що замовлення відправлене і скоро GLS з вами звяжеться,та немає нічого.Хоча Gls завжди надсилає на пошту якщо везе замовлення.На сайті бачу що відправлено,завтра задзвоню в магазин
Посредник Польша• 07 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
обычно у GLS в письме есть номер трека ,очень странно как-то , то есть трек по сути сформирован даже когд сайт его просто передать готов курьеру
автор Мстящий за Зайца • 07 апреля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Так від GLS на мою пошту ні тел не поступало ніякої інформації
Посредник Польша• 07 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
так Вам пришло просто уведомление сайта,что заказ отправлен?
Но ведь сайты как правило все присылают трек тоже.
Очень странная ситуация
автор Мстящий за Зайца • 07 апреля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Очень странная ситуация
Не всі,та 90% присилають,цей сайт купувала вперше,вже дуже довго щось.Незнаю може для цього сайту це норма
Посредник Польша• 07 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
насколько я понимаю это мультибрендовый сайт типа Лиманго ,в таком случае есть вероятность,что отправляет напрямую представитель той торговой марки ,который анонсирует свою акцию . Вполне возможно,что сайт не получил трек от данного магазина
автор Мстящий за Зайца • 08 апреля 2021
Ответ дляПосредник Польша
Так мультибренд
Селик• 08 апреля 2021
Дата отгрузки есть в ордере, часто отгрузка через месяц после даты заказа
посмотрите для начала ордер
автор Мстящий за Зайца • 08 апреля 2021
Ответ дляСелик
посмотрите для начала ордер
Дякую