неДоПриличий• 08 апреля 2021

Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...

Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
И от осложнений после гриппа умирали и умирают. Но не в таких количествах.
раньше просто об этом не орали на каждом углу. в 2017 была страшная эпидемия гриппа, люди лежали в коридорах и умирали массово

Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А ещё раньше от чумы умирали. И тоже массово.
Но об этом тоже не говорили. И масок не носили.
муха в кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А не проще было маску на нос одеть на 5 минут и не создавать проблему?Кто тут ещё псих
надо же побыковать - она ж мамкина бунтарка, натура такая.
на днях тоже такого пассажира в атб наблюдала, сначала пенился перед кассиршей, дескать, он орел свободный и независимый. потом когда охранник после предупреждений и просьб просто нажал кнопку тревожную, сразу и маску купил-нацепил, и где-то в недрах магазина зашарился.
ровно через 4 минуты зашли 2 серьезных дядечек в полном обмундировании, охрана им сказала отбой.
так что не стоит из-за таких глупостей суету наводить, никому ваши пикеты безмасочные не в**ались, особенно подневольным людям типа продавцов.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
а что, от ковида смертность как от чумы?
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
А что, надо?) Тогда масочки, так и быть, наденем?) И ручки мыть начнем?))
муха в кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
сердечникам и гипертоникам маска противопоказана. пожалейте маму
а ковид им не противопоказанный?
Пьяная вишня• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
носили тогда маски. есть исторические фото.

Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А можно их увидеть?))))
Пьяная вишня• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
А можно их увидеть?))))
можно, наверное, если уметь пользоваться поисковиками.
Аноним Первый• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
говорите, в магазинах выдают. они там только на кассе продаются
Стирайте, если денег нет.
Утюг есть?
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы сейчас мой вечер украсили)). Фото 14 века, или более раннего периода?)))
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вы прелесть))).
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
недавно в ТЦ охранник отхватил пулю в ногу за приставание к посетителю по поводу маски.
Никого не оправдываю в данном случае, просто пример того, что люди очень заведены
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я наш потрясающий диалог заскриню. На память))).
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Люди всегда в нашей стране чем-то заведены. Это не оправдывает физическую агрессию.
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
во время выборов наблюдала интересную мизансцену
пришел мужчина на избирательный участок без маски
и после 5 минутный пререканий с членами избирательной комиссии, а затем и полицейскими-получил свой бюллетень и проголосовал
полиция ничегошеньки ему не смогла сделать. Вывести побоялись ибо права не имели.
Занавес. Аплодисменты
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
Я тоже задыхаюсь в маске , поэтому по залу магазина или супермаркета могу ходить и с приспущенной маской , а вот когда подхожу к кассе , то одеваю ее полностью ... Не хочу попадать в Вашу ситуацию , т к люди сейчас настроены по разному ... Хотя я придерживаюсь мнения , что толку от этих масок ноль - главное придерживаться дистанции...
Если что , то у меня в семье болели - муж и сын , мы с дочкой не заболели ..
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
согласна!
но просто не нужно прыгать на людей
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
А можно их увидеть?))))
Вот , пожалуйста

ВесеннееНастроение• 08 апреля 2021
Судя по лайкам первых двух коментов... Увы, ЛЮДЕЙ, а не рабов всё меньше и меньше...
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот , пожалуйста
Хм...вы точно уверены, что это фото именно периода, когда в Европе чума свирепствовала?
Уточню: не испанка, не холера.
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Уточню: не испанка, не холера.
Но маски же носили
Мама фифти цента• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
у вас одна мысль перескакивает на другую, нет знаков препинания, какая-то каша. или выражайтесь грамотно, или не лезьте в дискуссию.
Ви спершу почитайте свою писанину, а тоді критикуйте інших.
Голубая устрица• 08 апреля 2021
Да. Вас таких проще добить, чем переучивать.
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Но маски же носили
Я так понимаю, с чтением у вас так себе))).
Вы, когда на мой пост отвечали, вы его прочли?)
Меня прет))• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
брехня....я таких задыхающихся через 1 вижу
Olen4a• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так сейчас и с гигиеной немного получше, чем в 13 веке. И с питьевой водой. И с иммунитетом.
Голодаю• 08 апреля 2021
Ответ дляХристя Богданова
Даремно Ви сюди написали( Адекватних людей все менше і менше. За відсутність ’намордника’ готові один одного затоптати!(
І ніякі докази того, що маска не захищає від зараження, не переконають тих, хто зомбується інформацією з брехливих ЗМІ(
Ой, ну точно Христя, одним словом....

Христю, я працюю у одному з тих самих ЗМІ. Директор вийшов із лікарні, три тижні був дууууже тяжкий, каже, із життям прощався. Зараз кашляє (два місяці уже) страшенно, ледь ноги тягає, запаморочення, дуже йому погано.

У нас взагалі багато хворих, бо робота така - по усіх усюдах. І це така лотерея!!!!
Одні перебігають собі на ногах - ще й пиво п´ють, кажуть, нічого такого.
А інші - ледь не конають.

Зараз ось шукали апарат із киснем дівчинці нашій одній - сатурація 75 - пробували так дихати? Ледь знайшли той апарат, якраз у Літвінової звільнився, 80% ураження легенів, а їй менше 30 років, без хроніки взагалі людина!!!

Оцими своїми хвацькими постиками ви робите велике зло - хтось вас почитає і повірить, потім він помре, а ви знати навіть не будете, вам що...

Оцю пані я знала особисто, лишилася донька 13 років:
https://www.facebook.com/matusevich.jul

Ви реально - злочинці, виголошуючи оці дурниці, не брали би гріха на душу, може?
Доль Чекомбана• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Множественные ОРВИ и ОРЗ, рубцы в носу
к сожалению у взрослых это только оперировать в лор отделении
постоянное ощущение заложенности и отек слизистой
Дайте полное название диагноза, а не набор слов,какой вы нафиг врач с таким мышлением,рассуждениям и изложением мыслей?Не помню я,чтобы так диагнозы звучали,где вас учили?
Меня прет))• 08 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та дура эта кассирша, не обращайте внимание.
Я вообще заметила в магазинах обычно бабы так реагируют, мужикам вообще пофиг.
Я тоже никогда не надеваю на нос. Автор, сделайте маску из ткани сетки в большую дырку как я.
дай бог чтоб вы не знали как это, хоронить мать умершую от этой болезни... у меня 4 подруги похоронили за последние пару месяцев