Эт вернячОк• 08 апреля 2021
А вы преодолели страх перед близостью после разрыва кисты?
У меня в жизни было 2 разрыва кист, потом долго сидела на противозачаточных (лет 6 с небольшими перерывами), теперь мне за 30-ть, решила отказаться от таблеток и посмотреть, как и что будет.
Так вот любопытно, кто пережил подобное и был разрыв во время секса - можете сейчас нормально себя чувствовать, расслабляться, открываться? У меня либидо почти пропало, не могу довериться партнеру, хотя это уже другой человек, не тот, с которым я это пережила... Ну и вообще, проблема в том, что сама мысль о близости вызывает негативные эмоции и страх плохих последствий. Потому секс превратился в какое-то мучение...
Заюшка_хозяюшка• 08 апреля 2021
Ого!
У меня как-то после секса было воспалние придатков...так я потом ооой как долго не могла себя настроить и перебороть страх, чуть до развода не дошло, а тут разрыв кисты
Подумывающая• 08 апреля 2021
Партнёра сменила. Каждый раз после близости были разрывы и больница.
То яичник,то киста,то просто порвал.
Потом тоже сменяла. Разрывы были каждые пол года.
Сейчас наконец то идеальный партнёр. Оргазмов много сейчас. Партнёры ранее не подходили.
То яичник,то киста,то просто порвал.
КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Автор, секс и разрыв не имеют причиннослелственной связи. Киста может лопнуть во время любой физ активности и даже без нее. Об этом вам расскажет врач.
КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
То яичник,то киста,то просто порвал.
Расскажите вашему врачу, это будет сенсация .
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
38см( . Водила его к врачу и других. Врач смеялась где я таких великанов нахожу.
Опля Картопля• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
То яичник,то киста,то просто порвал.
У вас такая маленькая ???
Заюшка_хозяюшка• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
У меня под рукой оказалась линейка 30 см...представила ещё +8... Мне бы лёгкое проткнул, грубо говоря
Опля Картопля• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
У партнёров большой
И правда , где вы их находите ??? И разве такие существуют??? И как вы не боялись таких в себя пускать ???
КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Википедия говорит о том, что самый длинный член- 33.5 см. Срочно звоните в книгу Гиннеса.
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Он полностью никогда не заходил.
Половину и на больницу (.
Я за него замуж собиралась. Покорил своим размером.
Потом другие чуть меньше. Заводят крупные агрегаты). Но пересмотрела идеал.
Перешла на качество и комфорт. Сейчас идеальный , всегда думает в первую очередь обо мне. Совершенно противоположный всем ранее партнёрам. Вкус сменила. Но в интиме он идеальный.
Половину и на больницу (.
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас инфо о не большом ,есть и побольше 48,21 см.
На 15 см больше чем нашли))) так что .
МЧСница• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
а вдруг маньяки были
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну привода немного. Бывает)
У меня у брата 32 см
Мой завтрак• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
То яичник,то киста,то просто порвал.
Каждую неделю по несколько раз в больницу?
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Существуют.
И были. Просто партнёров было много. И чё бояться. Мне нравились такие. Но они реально не подходят.
Сейчас мой всех их заменяет и лучше намного.
Мой завтрак• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Он полностью никогда не заходил.
Половину и на больницу (.
Замуж за неординарный член! В книгу рекордов вам обоим)
КликОЛЬКА• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
На 15 см больше чем нашли))) так что .
Полистайте СПИД инфо, там и про метровый есть)
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Нет было и по 10 дней, последний раз когда был. Сказала всё хватит.
С другими хватало одного разрыва и отношения прекращала.
Искала нового. И так часто искала.
Были и маленькие. Вроде с виду атлетического телосложения,а там беда. С такими и до близости не доходило. У меня смех начинался.
Пришлось много пересмотреть кандидатов). Успешно последний прошёл)
Надеюсь он последний.
Искала нового. И так часто искала.
Надеюсь он последний.
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Для меня в мужчине главное раньше был побольше. Сейчас главное результат)).
А чем ещё они могут привлекать. Умом и деньгами не то,тоже такие были,в постели печалька.
Мой завтрак• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Вы или тролль, или у вас что-то серьезное со здоровьем, женским и психическим) Найдите нормального диагноста. Удачи!
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У брата 32см. Откуда знаю. Был интим. Я была против.
И до интима видела голым не раз в душ заходил и так показывал .
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
А что тут плохого спать со всем что движется. Мужчинам это норма. А женщинам все к врачу диагноз.
Кстати три года сплю с одним и тем же это рекорд. Многих партнёров и имён не спрашивала. Но интересно ведь что там у каждого.)) Они такие разные все. У меня такое хобби было.
Сейчас один,честно скучаю,но мне с ним хорошо,но и не хватает прошлых загулов. Раньше неделями могла гулять домой не возвращаясь.
А сейчас такая домашняя,но мой ультиматум поставил. Я его не хочу терять,поэтому свое хобби спрятала .А новое не могу пока найти. Интереса нет такого.
Мой завтрак• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ничего плохого) Ненормально, что после этого каждый раз к врачу попадали. И что за размер замуж собирались.
Я_на_кожухе• 08 апреля 2021
Ответ дляПодумывающая
Некогда этого не говорила, но 💯 % тролль
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Хотелось. Но заканчивался интим одинаково больницей. Его не возможно не хотеть было. Такой огромный. Мощный.
За размер и тело. Тело тоже ухх.
Это вполне нормально.
За размер и тело. Тело тоже ухх.
Это вполне нормально.
Подумывающая• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это правда. К сожалению. Это единственное что меня огорчает.