Ненавязчивый синтезатор• 08 апреля 2021

Съёмка в порно, ню и близкие

Девочки, кто-то тут снимался в порно или ню. Ваши близкие знали о вашей работе? Как рассказали и восприняли это?
Файна цьоця• 08 апреля 2021
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы достали своими призывами к бану. Вам бан. Моя знакомая собиралась сниматься в таком фильме, но что-то не срослось. Родители в курсе- мать индифферентна, отец расстраивается.
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2021
А вы спросите у одной из участниц Холостяка, звезда порно, на всю страну заявила о своей деятельности, пусть расскажет, как это перед близкими потом показываться
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Капец! Хоть не дошло у знакомой до этих съёмок?
Файна цьоця• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наверное дошло
Кондуктор маршрутки• 08 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Наверное дошло
Неужели никакую работу не могла найти?
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что капец? Как будто в этих фильмах инопланетяне снимаются, а не люди живущие среди нас. Она сама хотела там сниматься.
Я в дамках• 08 апреля 2021
Судя по ответам на советчице, большинство будут настроены негативно.
Насчёт съёмок и прочее. Совершеннолетний человек имеет право сам решать, как жить. Но, судя по всему, лучше не афишировать
Файна цьоця• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ваша фамилия не Коновалова?
Стопясят раз обсуждала• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Ваша фамилия не Коновалова?
К чему тут моя фамилия? Я не о себе рассказываю. О своей знакомой,которая живет в обычной хрущевке, периодически работает.
Жена_КотораяСтена• 08 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Отец расстраивается, что она таким занимается. Откуда родители узнали я не в курсе
Уравнобешенная• 08 апреля 2021
Я бы снялась, у них заработки норм
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А почему у мамы такая позиция? Сколько знакомой лет было когда она решила так работать?
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А кто это?
Я_поехала• 08 апреля 2021
Автор, Вы сравниваете съёмки ню со съёмками в порно???? Съёмки ню в 50% фотосессий, и эти съёмки к порно в 99% случаев не имеют отношения, особенно в последнее время - когда масса фотографов женщин и эпоха инстаграме, когда многие хотят голые фоточки
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Т.е. не столько из-за денег, сколько потому что ей нравится с разными мужчинами ахаться?
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так она этим занимается? Вы просто написали что не срослось... или она и так проститутка, но хотела просто в кино тематическом ещё сниматься?
Она в Киеве живет? Вместе с родителями?
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я бы снялась, у них заработки норм
А почему не снимаетесь? Туда ж разных возрастов и комплекции берут. Главное там соглашаться на секс без презерватива с другими участниками кино.
Я_поехала• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бан увы будет (как админы проснутся)... потому что такие темы по правилам форума надо размещать в ’темы для взрослых’
Файна цьоця• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я бы вообще блочила автора на месяц за такое. Есть специальные форумы для этого, пусть туда и идёт
Смурфетта• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
В каком бы разделе не помещали, все равно в общих темаэ высвечивается. Вряд ли тут кто то по конкретным темам ищет. Я на них даже внимания не обращаю.
ГЛЮкоза• 08 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Неужели никакую работу не могла найти?
А чем это не работа? Или вы думаете, что в порно снимаются круглые сироты?
ГЛЮкоза• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А если нравится, то то просто трахаться нельзя? Только на камеру?
Will_Be...• 08 апреля 2021
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 08 апреля 2021
Я снималась в ню с 15 лет. Потому порно. Закончила в 33 года.
Родители не знают. Муж знает. Злится, но что-то от благ, купленных на те деньги не отказывается)
Соображалочка• 08 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Слушайте, но 15 лет - это ж несовершеннолетняя? Кто ж вас туда взял? Это была подпольная студия, что ли?
Ищу Аленя• 08 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Взяли. Деньги очень были нужны. А внешность позволяла.
Соображалочка• 08 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
С одной стороны мне вас как будто бы жалко, а с другой - я вам завидую) Просто я в 15 была ещё дитё дитём (в голове, конечно)... Если бы хотя бы на пару лет позже, тогда да. А лет в двадцать я бы точно согласилась, если бы предложили) Но никто не предлагал, а искать самой было стрёмно..
Надеюсь, это было правильное ваше решение, и в тот момент это вам помогло решить ваши проблемы.
В любом случае, удачи)