Летчица• 08 апреля 2021
Если вам беременной надо ехать в другой город к врачам,вы сами или с мужем ездил
Если вы в положении и вам например надо ехать в областной город по направлению врача на дополнительные обследования, это займёт целый день, дорога автобусом в один конец 2-2,5 часа. В такой ситуации ваши мужья отпрашивались с работы и ехали с вами, потому что вы в положении и мало ли что может быть или вы сами ехали?
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
С мужем
19 (33.93%)
Сама
100pudov• 08 апреля 2021
Я в первую беременность сама везде ездила, правда за рулём) и в роддом сама себе отвезти хотела, но мама везла.
А во вторую только с мужем везде ездила, чувствовала себя не очень всю беременность.
ЯниЯ• 08 апреля 2021
Муж сам возил всегда. До ковида. Сейчас тем более должен отвести на машине или такси.
Мороженная курица• 08 апреля 2021
Если я чувствую себя хорошо, то нет смысла меня сопровождать-я взрослая. Если мне плохо, то конечно поедет со мной.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2021
Слава Богу не приходилось. Но на поановые обследования в другой конец города ( 15 км) меня возит муж. Я записываюсь в выходной день, чтоб ему удобно было
никогда такого не было• 08 апреля 2021
Муж вызывает личный вертолет и привозит прямо на крышу клиники.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
В автобусе, в период орз ( даже не учитывая ковид)? А если места не будет или толкнут или укачает,или автобус резко дернет?
Золотая орда• 08 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Мой привозил клинику ко мне
БеллаДонна• 08 апреля 2021
Я б не їхала автобусом , завжди сама за кермом, в крайньому випадку- таксі, а супровід чоловіка абсолютно зайвий
никогда такого не было• 08 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мой привозил клинику ко мне
От млин, не додумалась. Продешевила
Бутербродница• 08 апреля 2021
Їздила всюди сама. Щоправда на машині. Їздила до останнього на роботу, бо я начальник і без мене все пропаде. Взагалі всі вагітності посилено працювала. Діти здорові. Я теж.
мадам Везувий• 08 апреля 2021
Муж беременную вообще никуда не отпускал..меня это даже бесило, чрезмерная гиперопека.
Но Вам лучше на дальние расстояния ехать с мужем, мамой, сестрой..но не одной.
Зубачистка• 08 апреля 2021
Обе беременности я себя чувствовала отлично и везде каталась сама. Но если бы было малейшее недомогание - то муж бы отвёз без малейших вопросов
Летчица
• 08 апреля 2021
А мне сказал, что придётся ему отпрашиваться и ехать со мной, потому что я такая, что заблужусь в другом городе.. Мне стало обидно и я высказала ему, что думала он поедет со мной только потому что я беременная, а не потому что я такая неумеха в его глазах! А он говорит, а что беременная, что не та, что в этом такого... Мне больше нечего ему сказать было... Хотя раньше везде со мной, ездила 4 года назад в тот же город на гистероскопию, он со мной там везде, я даже не просила, сам вызвался, а тут обидно вдвойне((
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2021
Живем в поселке. Я даже на учете стояла не у нас. Постоянно приходилось ездить то в один город, то в другой. С 30-ой недели - каждую неделю. Всегда муж меня возил. И ходил со мной (где-то заходил со мной в кабинет, где-то ждал в коридоре).
У мужа есть друг, а у того младший брат. Жена этого брата в одно время со мной беременная ходила. Мы родили с разницей в 3 недели. Она тоже стояла на учете в городе, я её встречала у гинеколога. Она на поезде ездила.
Одна. Мой муж выговаривал другу. Дескать, почему твой брат такое позволяет. А тот плечами пожимал: ’Я не хочу вмешиваться в чужую семью’. Ну правда, это очень плохо смотрелось. С большим животом, одна, на поезде. Они, кстати, развелись, когда ребенку был год.
Мороженная курица• 08 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Автор и с мужем и без едет автобусом. Толкнуть , дёрнуть или укачать может и в присутствии мужа.
Девочки, нормальная беременность-это не болезнь. И королева драмы-не самый лучший выбор ролевой игры
мистерЛяпсус• 08 апреля 2021
Беременность не болезнь. Если вы здоровы, то зачем срывать мужа с работы.
Мороженная курица• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Сама придумала-сама обиделась...
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
У нас машины нет, а такси в моем случае не вариант.. Я даже не представляю сколько будет стоить такси за 130 км езды...
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я б с большим животом и сама бы не рискнула так далеко ехать, мало ли что.. У меня сейчас начало второго триместра, животик совсем чуток надулся
БеллаДонна• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Це не той випадок, коли треба економити
ЯниЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
У Вас гормоны.
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
В общем самочувствие более-менее, но мне надо в 3 больницы, есть проблемы с сердцем и областная комиссия не может решить как мне вести беременность.. Заключения местных кардиологов их не устраивает, направили к областным..
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Сама придумала-сама обиделась...
А вам бы не было обидно?
Фекла Персиковна• 08 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Мой привозил клинику ко мне
А мой построил клинику у нас на участке, врачей заморских переманил. Мало ли, вдруг врач срочно понадобится, а все на участке рядышком.
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Це не той випадок, коли треба економити
Ну не до такой же степени.. Мне в оба конца дорога в 5000 грн на такси обойдётся..
Пошаманю• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
А вам бы не было обидно?
автор, у вас правда гормоны, без обид.
Летчица
• 08 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
автор, у вас правда гормоны, без обид.
Я понимаю что гормоны.. Просто обидно, что все мужики у них на работе возят своих жён, детей в область, даже просто на прививку возят туда, потому что там медицина получше чем у нас, а мой боится рот открыть и отпроситься или брата попросить что б отвёз... Да и брат у него такой, что чаще откажет, пожалеет машину гонять..
БеллаДонна• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Наслідки поїздки в автобусі можуть обійтися дорожче