Летчица• 08 апреля 2021
Если вам беременной надо ехать в другой город к врачам,вы сами или с мужем ездил
Если вы в положении и вам например надо ехать в областной город по направлению врача на дополнительные обследования, это займёт целый день, дорога автобусом в один конец 2-2,5 часа. В такой ситуации ваши мужья отпрашивались с работы и ехали с вами, потому что вы в положении и мало ли что может быть или вы сами ехали?
Результат:
вже голосів:
37 (66.07%)
С мужем
19 (33.93%)
Сама
Пацака-задирака• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Я б с большим животом и сама бы не рискнула так далеко ехать, мало ли что.. У меня сейчас начало второго триместра, животик совсем чуток надулся
Ну тогда нет проблем на автобусе,если сидя с конечной.Вопрос вируса не актуален,тк вы и так ходите в магазины и тд
Герцогиня• 08 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Живем в поселке. Я даже на учете стояла не у нас. Постоянно приходилось ездить то в один город, то в другой. С 30-ой недели - каждую неделю. Всегда муж меня возил. И ходил со мной (где-то заходил со мной в кабинет, где-то ждал в коридоре).
У мужа есть друг, а у того младший брат. Жена этого брата в одно время со мной беременная ходила. Мы родили с разницей в 3 недели. Она тоже стояла на учете в городе, я её встречала у гинеколога. Она на поезде ездила.
Одна. Мой муж выговаривал другу. Дескать, почему твой брат такое позволяет. А тот плечами пожимал: ’Я не хочу вмешиваться в чужую семью’. Ну правда, это очень плохо смотрелось. С большим животом, одна, на поезде. Они, кстати, развелись, когда ребенку был год.
Люди вообще границ личных не знают. ’Муж выговаривал другу почему твой брат такое позволяет’. Перед тобой забыли отчитаться как делать. Капец
Жена миллионера• 08 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Я понимаю что гормоны.. Просто обидно, что все мужики у них на работе возят своих жён, детей в область, даже просто на прививку возят туда, потому что там медицина получше чем у нас, а мой боится рот открыть и отпроситься или брата попросить что б отвёз... Да и брат у него такой, что чаще откажет, пожалеет машину гонять..
мой просил машину у мужа сестры, потом свою купили - возил сам. а когда мне нужн было сдавать сессию в городе за 1000 км - взял отпуск и поехал со мной на 3 недели
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Люди вообще границ личных не знают. Решают за совершенно посторонних людей, о чем они должны или не должны говорить со своими собственными друзьями. Тебя забыли спросить, как и о чем говорить с другом. Капец.
Матраскин Брат• 08 апреля 2021
По молоду-чоловік-студент,за 800км,очна форма.Його і не було,приїхав,а я з пологового вже прийшла.Прекрасно себе почувала,була молоденька,ну,токсикоз-це то вимучилася,а далі до останнього дня на роботі працювала.Жили далеко і окремо від родини і саме краще.Почалися перейми,я за пакет і в пологовий.Йти 500 м від квартири.
с_переулочка• 08 апреля 2021
Разные ситуации были.. сейчас с мужем , ну и сама бы не перегнулась... во вторую Б не было кому водить за ручку ...
ТаПрямТам• 08 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Наслідки поїздки в автобусі можуть обійтися дорожче
не выдумывайте, какие последствия? Миллионы беременных женщин ежедневно ездят автобусами и ничего не случается, донашивают и рожают нормально!
Как будто легковую машину или такси не может трухонуть, ямы объезжаются автоматически, а аварии просто исключены!
Пацака-задирака• 08 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Мне в эту беременность трамвай комфортнее любой машины
Поторописька• 08 апреля 2021
Однозначно не сама. Муж или родители. Мне так плохо было во время беременности, что я дальше 3х остановок не ездила. У меня жк в 3х остановках.
Ms. Iphone• 08 апреля 2021
Ездида 1 раз сама по работе 300 км (туда-назад), это на 1м месяце, неделю как узнала о беременности. На обратном пути водитель гнал и протрясло так, что пришлось обращаться к врачу. Больше не ездила, только муж возил! Раза 3.
Просто болталка• 09 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я б не їхала автобусом , завжди сама за кермом, в крайньому випадку- таксі, а супровід чоловіка абсолютно зайвий
Ещё возить её туда-сюда. Мой на время беременности открыл для меня личную клинику.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 апреля 2021
Чоловік мене саму в магазин не відпускає. Труситься над мною. Постійно кругом плентається за мною хвостиком. А про те, щоб їхати самій кудись, мови не може бути.