Девальвация• 08 апреля 2021
Магний или успокоительное?
У меня сейчас некие проблемы с ЦНС, к неврологу попаду только после 17 числа. Есть подозрение на постковидный синдром.
В общем что лучше взять для успокоения? Магний с Айхерб ? или какое то хорошее (для лошадей)) успокоительное?
Заметила, что как только где то в голове промелькнет хоть какая то негативная/страшная/ волнительная мысль -все, хана, сердце колет, ногу тянет, голова болит, одышка и так далее. Только постараюсь мысль отогнать вроде отпускает, но я не могу это состояние контролировать, особенно по вечерам и ночью (
Девочки, посоветуйте что то чтоб нервы успокоить.
Гага Газу• 08 апреля 2021
Магній має накопичувальний ефект. Тому паралельно з магнієм, заспокійливі.
Мені, персен форте допомагає
Девальвация
• 08 апреля 2021
Ответ дляГага Газу
Мені, персен форте допомагає
Спасибо!
Зефирная попка• 08 апреля 2021
Мені після ковіду призначили на 2 місяці Біфрен по 1 табл. зранку і ввечері
Девальвация
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Выпила две пачки Нообута, толку ноль (
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Магний, думаю, и для сердца подойдёт, и успокоительный эффект мягкий даст.
Девальвация
• 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Осталось выбрать какой именно, не подскажете?
Сестрица Алёнушка• 08 апреля 2021
Берите магния глицинат ( магний + глицин, успокаивает отлично), 400 мг на ночь.Попейте месяца три
Девальвация
• 08 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо! Пошла искать.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Я беременна, сейчас на магне В6. Начала принимать почти сразу, так как имела проблемы, с давлением, отсюда были сердцебиения и отдышка. МагнеВ6 мягко снял все симптомы, не сразу, где-то через неделю пошли улучшения. Ну и успокаивает по ходу хорошо.
Там для стресса есть вроде магне в6 антистресс, почитайте, в чем разница с обычным.
Девальвация
• 08 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я его пила ранее, не помогал.
Смайлик• 08 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Магне б6