Тоска в носках• 08 апреля 2021
Обидно, что теперешней девушке парень не изменяет
Встречались, все было супер, он сдувал с меня пылинки. Потом изменил, я простила, не бросив, сказав, что не нагулялся и разлюбил. Мы общаемся как друзья. С теперешней девушкой он даже не смотрит на других, сдувает пылинки. Мне жутко обидно, до слез. Как отпустить это чувство?
Фифачка• 08 апреля 2021
кураГАЛЯ• 08 апреля 2021
Зачем глупостями занимаетесь?
Мне тоже однажды изменили, мы несколько лет встречались и дело к свадьбе шло, но тут одна встреча и все. Она оказалась его, уже женаты много лет, растят 2 детей и счастливы. Это не означает, что я плохая, просто не его была. Забудьте и живите дальше.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Послать на три буквы и жить дальше. )
Вот Вам очень оптимистичная картинка:
И найдут же...
Без драмы жизнь скучна 🥱
Кучерявочка• 08 апреля 2021
Наверное, у парня сейчас прекрасная девушка, которой и изменять не хочется. Она гораздо лучше завистливой мегеры, что была раньше.
Тоска в носках
• 08 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы с ним встречались, да?
Добрый Йиннот• 08 апреля 2021
Автор, никто не обижает вас сильнее, чем вы - сами себя.
Стоите у чужого обеденного стола с пустой мисочкой и ждёте, что щедрый барин бросит объедки своего внимания.
Выслушиваете истории чужой любви, да ещё и от человека, который когда-то травмировал вас.