Миллион АлыхРос• 08 апреля 2021
Ваш муж прошел бы проверку на верность?
Если говорить о ´аферистах в сетях´ то ведущая вообще у меня не ассоциируется с женственностью и сексуально, это СУГУБО мое мнение, поэтому многие и проходили проверку
А если послать туда красивую, стройную девушку, многие бы прошли проверку? Кто-то серьезно в это верит?))))
На счет своего я уверена, что нет. Даже делать проверку смысла нет, он её не пройдет, а мне лишние нервы. А вы как думаете, ваш бы прошел? Пошли к нему секс-бомбу? И если он будет знать, что не узнает? Здесь есть такие наивные?)))
Молчавочка• 08 апреля 2021
Уверена что прошел бы. Он болезненно брезгливый, поэтому другие женщины полностью исключены
Миллион АлыхРос
• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка

Тарабарщина• 08 апреля 2021
на счет своего не уверенна, но он очень боится потерять семью, поэтому есть шанс, что воздержится :).
Но вот естьу меня два кума, друзья детства. Вот в них я уверенна на 100%, не поведутся ни на какую красотку.
Пропеллер на 6 персон• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Почему сразу наивные?
Есть любимые женщины, которых боготворят и с которых пылинки сдувают. Если вам не повезло, то не стоит равнять всех по-своему мужчине.
Мне жаль вас.
Пушистый Пельмень• 08 апреля 2021
наивно полагать, что все мужики кобели, и хотят только ахаться с первой попавшейся ш***ой
Тарабарщина• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
вот у коллеги да, муж брезгливый и женился на ней потому, что она девственница.
Ума Палата• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
А как он с вами первый раз переспал?
Миллион АлыхРос
• 08 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Прошел бы. Она сама от него сбежит пообщавшись минут 30.

Кучерявочка• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Такие, как ваш, частенько ходят к проституткам
Спасу мир• 08 апреля 2021
Та не один бы мужчина не прошёл, если бы ему встретилась секси девушка в его вкусе. Тем кто 100% уверен, что прошёл бы, просто так легче и спокойней жить
Молчавочка• 08 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Чтение глянцевых журналов таки даёт осложнение на мозг. Ну и вера в то, что секс-это единственное и самое занимательное занятие для мужчин, очень распространенное заблуждение
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы именно она? Так осведомлены об этом.
Ума Палата• 08 апреля 2021
Все эти проверки такое неуклюжее действо, что мужик с мало мальским интеллектом сразу поймет, что это спектакль. Даж не знаю, каким дурачком надо быть, чтобы на это повестись всерьёз.
Молчавочка• 08 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
А как он с вами первый раз переспал?
Ко мне он очень долго привыкал и если бы чине приняла всех его тараканов, то ничего бы не вышло.
Сижуревувшоке• 08 апреля 2021
А р чем вообще речь? Что там в аферистах было?
Лебедь , конечно, тяжело соблазнительницей представить, тем более лицо уже известное и возможно, мужики что то заподозрили.
Мечты сбываются• 08 апреля 2021
раньше да
сейчас не уверенна, возможно просто бы побоялся или застеснялся
Ума Палата• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
То есть, он вас захотел как женщину только после того, как вы приняли его тараканов
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы ею являетесь? Где стоите? Какой тариф?
Молчавочка• 08 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Такие как мой, голыми руками не прикасаются к дверным ручками, не говоря уже о других людях. Но вы можете продолжать фантазировать.
Молчавочка• 08 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Да, именно так.
Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
26 лет совместной жизни говорят об обратном. У меня муж ленив, полное отсутствие эмоций и чувства юмора. Его никто не расшевелит, это медведь скрещенный с котом.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
👍🏻
Бурундучиха• 08 апреля 2021
Вот женщинам скучно живётся,нужно создать проблему ,а потом героически на всех обидеться,зачем провокацию делать?