Миссис Буркул• 08 апреля 2021
Подскажите пожалуйста, что за выделение?
Месячные должны быть в 20х числах, но вот обнаружила что на трусиках не понятное выделение, то ли темно красное то ли коричневое... Не понятно. Что это может быть? К врачу буду записываться, но сейчас это очень беспокоит.
Миссис Буркул
• 08 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
МДА.. спасибо хоть что без фото ..
пожалуйста
Липка-прилипка• 08 апреля 2021
Может лопнула яйцеклетка?? Кокраз и время подходит. Если чучуть и больше не будет, думаю ничего страшного
Липка-прилипка• 08 апреля 2021
Если будет и сегодня и завтра и тд.... Может быть и эндометриз, мазня +м+мазня